Перейти к содержанию
Frank_Sinatra

ГИБДД-Н Andro_Vasquez 

Рекомендуемые сообщения

Frank_Sinatra

1. Ваш никнейм: Alexander_Navalnyii
2. Никнейм сотрудника: Andro_Vasquez 
3. Суть жалобы: Вообщем, я направлялся по трассе со стороны ВЧ в направления города Невского по пути я увидел погоню за черным авто двое сотрудников катались за ним. По трассе я их опередил. Но как только я проехал пгт Волчанск  и тут сперва мне в зад влетает черное авто марку не углядел и после чего сотрудник ГАИ Alex_Savin (какието доли сикунды) я как добропорядочный гражданин Провинции сразу же подбежал к сотруднику узнать его состояние здоровья. ( Увы не вел видео запись была выключена. Но не суть) Спустя пару минут подлетает данный гражданин в форме Andro_Vasquez и начинает вешать на меня аварию, что я не пропустил их повышал в одном моменте голос и так далее типа что я виновен. В итоге у нас завязалась с ним словесная перепалка (на данном инциденте я включил видео но по тех.причинам с моего микро запись голоса не попала в видео.) Да не отрицаю отстаивал свои права гражданина! Кричал, обращался к ниму на ТЫ так как имею гражданское право. И что в итоге получается, данная личность Andro_Vasquez понимая что на меня вину ДТП не повесит дает мне розыск 2 уровня по статье 1.4 За оскорбление и хамство и прошу заметить на видео отчетливо видно что даже не та личность дает мне розыск! Как это возможно то по РП или что что за действия такие!? Прошу разобраться в данной проблеме, предоставить мне доказательства моего оскорбления в лицо данной личности! И вообще разобраться в данной ситуации, так как считаю что сотрудник действовал незаконно! Это видно на видео как он сперва дагадки придумывает а потом дает розыск!!! 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 

Изменено пользователем Alexander_Navalnyii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Итак, здравствуйте. Я Старший Лейтенант СР ДПС ОГИБДД по городу Невский Васкез Андро Айол. Начнем по порядку.
Пытаясь разобрать Ваш текст, написанный абсолютно безграмотно (без запятых, в некоторых моментах я даже не могу из-за этого связать части предложения), я понял вот что:
1) Вы опередили нас по трассе. Я думаю, объяснять не стоит, что погони происходят на высоких скоростях. Опередив нас, Вы явно превысили скоростной лимит. По трассе разрешенная скорость - 110 км/ч, мы гнались на скорости свыше 200.
2) Вообще, обгонять транспорт с СГУ запрещено. Поясню: синий маяк означает, что Вы должны сбавить скорость и прижаться в крайний правый ряд, а красный - вовсе остановиться и пропустить автомобиль. Вы же его даже обогнали, то есть не дали нас приемущества. А учитывая, что любой автомобиль, а тем более - мототранспорт - это средство передвижения повышенной опасности, Вы вообще должны были ехать крайне аккуратно, но никак не обгонять спец. транспорт.
3) Вина Ваша в ДТП есть, выше пояснил почему. Задержал Вас по 1.4 не потому, что уже не мог "повесить вину в ДТП", а потому, что Вы хамски обращались ко мне, без уважения. Многократно "тычили" мне, "блякали" в разговоре, повышали голос на меня. Я на Вас повысил голос потому, что Вы просто не хотели выслушать меня. И для того, чтобы Вы банально услышали меня на фоне своих высокопоэтических речей, я повысил голос на пару секунд. Ведь Вы просто перебивали меня. (Это видно на Вашем видео - я говорю, и Вы включаете войс, то есть перебиваете меня. Также, можно найти этот момент и на моем видео.)
4) Будучи уже в наручниках, вы назвали нас (или только меня) клоуном (5:10), а также усмехнулись "хах, сотрудники", что также можно сочесть за оскорбление. (5:20). Также в процессе диалога я спрашивал "В Вас влетела БМВ?" - Ваш ответ:"В меня влетела машина". Я повторил вопрос 3 раза, и на 3 раз Вы мне ответили:"Если ты особо одаренный - повторю еще раз...". Это я также сочел за оскорбление.
5) Никаких догадок я не придумывал, и врать на меня не нужно.

 
Своих нарушений не наблюдаю. Жду ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

Здравствуйте. Отвечает ВрИО ДПС ГИБДД г.Невский Генерал-Майор Хадиев Тахир Айдарович. 
В действиях сотрудника нарушений не вижу. Доказательство Ваших действий, квалифицируемых по статье 1.4 УКРП, предоставлено, задержаны Вы были верно. 
На "переатестацию" никого отправлять не буду, нет такого понятия в рамках Провинции. 
Передаю СЗФ. 
С Уважением,
ВрИО ДПС ГИБДД г.Невский
Генерал-Майор Хадиев Тахир Айдарович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Sinatra
2 часа назад, Andro_Vasquez сказал:

1) Вы опередили нас по трассе. Я думаю, объяснять не стоит, что погони происходят на высоких скоростях. Опередив нас, Вы явно превысили скоростной лимит. По трассе разрешенная скорость - 110 км/ч, мы гнались на скорости свыше 200.

И так. Я конечно ожидал от вас такого хода событий. Так как ознакомился с ранее поданными жалобами на вас. Ну хорошо погнали.

Отвечаю на первый пункт вашей бессмыслицы.

Вы покажите как вы там за ним ездили возле насосной станции! Я что должен ждать когда вы накатаетесь по оврагам и только после этого продолжить движение? Не много ли чести для вас!? И откуда вы так с уверенностью говорите что моя скорость была более 110км/ч!? Вы и тут продолжаете клеветать и наговаривать на меня! Если отите мне что то предъявить давайте доказательства!!! Учитывая что ваш напарник влетел в меня учитывая вашу скорость 200км/ч можно логически понять что моя скорость была ниже вашей! 

2 часа назад, Andro_Vasquez сказал:

2) Вообще, обгонять транспорт с СГУ запрещено. Поясню: синий маяк означает, что Вы должны сбавить скорость и прижаться в крайний правый ряд, а красный - вовсе остановиться и пропустить автомобиль. Вы же его даже обогнали, то есть не дали нас преимущества. А учитывая, что любой автомобиль, а тем более - мототранспорт - это средство передвижения повышенной опасности, Вы вообще должны были ехать крайне аккуратно, но никак не обгонять спец. транспорт.

Что касается этого пункта ответ дан выше. Хочу лишь дополнить я ехал по трассе не кого не задевая ни кому не мешая! От того что у вас шел РП процесс с черным авто мне вообще до колокольни! Просто он скрылся от вас и вы нашли крайнего тоесть меня! Вот и всё. Да не отрицаю если бы вы находились на трассе нет проблем сделал бы так! Уступил вопроса нет. А так как учитывая что вы неслись как бешеные стало быть, при том не соблюдая рядность и не учитывая поток авто на трассе сами влетели в меня! Разбив мое авто! И при этом наехали ещё на меня с предявами , что я сбил сотрудника и я причастен к ДТП.

 

2 часа назад, Andro_Vasquez сказал:

3) Вина Ваша в ДТП есть, выше пояснил почему. Задержал Вас по 1.4 не потому, что уже не мог "повесить вину в ДТП", а потому, что Вы хамски обращались ко мне, без уважения. Многократно "тычили" мне, "блякали" в разговоре, повышали голос на меня. Я на Вас повысил голос потому, что Вы просто не хотели выслушать меня. И для того, чтобы Вы банально услышали меня на фоне своих высокопоэтических речей, я повысил голос на пару секунд. Ведь Вы просто перебивали меня. (Это видно на Вашем видео - я говорю, и Вы включаете войс, то есть перебиваете меня. Также, можно найти этот момент и на моем видео.)

А я буду перебивать таких как ты инспектор, имею гражданское право! Буду грубить таким как ты которые любит из мухи делать слона! Думаешь погоны надеты и власть в игре есть? А нет уж!

 

2 часа назад, Andro_Vasquez сказал:

4) Будучи уже в наручниках, вы назвали нас (или только меня) клоуном (5:10), а также усмехнулись "хах, сотрудники", что также можно сочесть за оскорбление. (5:20). Также в процессе диалога я спрашивал "В Вас влетела БМВ?" - Ваш ответ:"В меня влетела машина". Я повторил вопрос 3 раза, и на 3 раз Вы мне ответили:"Если ты особо одаренный - повторю еще раз...". Это я также сочел за оскорбление.

Не отрицаю данных слов от нють буду общаться с вами теперь именно так или вообще буду игнорить ваши требования!

 

1 час назад, Tahir_Hadiev сказал:

Здравствуйте. Отвечает ВрИО ДПС ГИБДД г.Невский Генерал-Майор Хадиев Тахир Айдарович. 
В действиях сотрудника нарушений не вижу. Доказательство Ваших действий, квалифицируемых по статье 1.4 УКРП, предоставлено, задержаны Вы были верно. 
На "переатестацию" никого отправлять не буду, нет такого понятия в рамках Провинции. 
Передаю СЗФ. 
С Уважением,
ВрИО ДПС ГИБДД г.Невский
Генерал-Майор Хадиев Тахир Айдарович. 

Что касается вас, я все понимаю что надо прикрыть своих Испыталка и так далее. Но всё же лидером берут не по блату а по разуму. Если человек разумен то и ситуации будут для него простые и решения обоюдные!

 

Я понимаю что правды тут не найдешь у вас, писал попытке ради! Но честно вам скажу как бы ГС не ответил на эту жалобу буду просто уезжать от вас, погоня и так далее не вопрос. Лишь просто, что бы не сидеть за монитором и доказывать, что из за таких как тот (Шерлок Хомс ранимый который) я лтсьаивал свою невиновность.

2 часа назад, Andro_Vasquez сказал:

Пытаясь разобрать Ваш текст, написанный абсолютно безграмотно (без запятых, в некоторых моментах я даже не могу из-за этого связать части предложения)

p.s и да не твое дело как мне тут писать. Хочу с запятыми пишу, хочу без них Окей?

Изменено пользователем Alexander_Navalnyii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir_Hadiev

А Вы, я смотрю, любитель тратить чужое время. 
Ну, по-порядку. 
1) Вам не выписали штрафы за ДТП, следовательно, требовать доказательства не имеет смысла. Задержали Вас за другое и в рамках данной жалобы по задержанию Вас нарушений не вижу. И с сотрудника я лично не требую доказательств Вашей вины в ДТП, это к данной жалобе не имеет прямого отношения. Смотреть ещё одно видео на 15 минут я не намерен. 
2) Это где же это расписано Ваше гражданское право на хамство? Это как минимум говорит о Вас. Судить не берусь, но весьма все показательно. 
А да уж, определенной властью он всё-же наделен, и определенными обязательствами, которые, надо отметить, выполняет. Не верите- посмотрите его отчет, в разделе отчет СР. 
3) Вы даже не отрицаете собственного хамства и грубости. Смысл тогда жалобы? 
4) Безумно рад Вашему знанию слова Испыталка, однако и тут Вы не правы. Я не на Испытательном, я лишь ожидаю нового Лидера, ибо сам отказался от этой должности. Вы правы, данная ситуация как раз из числа простых, ответ на которую Выше уже расписан. 
5) Тогда зачем всё это было? Вы заранее знали, что сами виноваты, но попытки ради решили ввести нас в заблуждение и потратить наше и свое время. Браво, очень разумно. 
P.S. Конечно окей. Если человек умеет, как мы видим, писать грамотно и доступно, но не пользуется этим, лишь говорит о Вас не в лучшем свете. Мы лишь пытались указать вам на это. 
Смешно. 
С  уже меньшим уважением,
ВрИО ДПС ГИБДД г.Невский
Генерал-Майор Хадиев Тахир Айдарович. 

Изменено пользователем Tahir_Hadiev
Добавил подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Sinatra
9 часов назад, Tahir_Hadiev сказал:

5) Тогда зачем всё это было? Вы заранее знали, что сами виноваты, но попытки ради решили ввести нас в заблуждение и потратить наше и свое время. Браво, очень разумно. 

Так потому что я лишь остановился узнать как здоровье у инспектора который влетел в меня. А в итоге что получил в замен? 2 Уровень розыска по 1.4))) Согласитесь смешно, каждый сделает выводы. Отныне просто положу болт на ваши требования да и всё. Мог просто уехать да и проблем бы небыло, за всё времяпровождения в игре 2 раз столкнулся с такими Инспекторами. За 19 уровней в игре 2 жалобы. 1 жалоба была по незнанию мною РП процесса, а тут я лишь хотел отстоять свою невиновность! Браво полицейские, отличная служба у вас. Я лишь убедился в 1 это 100% что ваш сотрудник обмывает задания для повышения в рядах ГАИ, всё потому что я говорил ранее...

 

10 часов назад, Alexander_Navalnyii сказал:

Просто он скрылся от вас и вы нашли крайнего тоесть меня! Вот и всё. Да не отрицаю если бы вы находились на трассе нет проблем сделал бы так! Уступил вопроса нет. А так как учитывая что вы неслись как бешеные стало быть, при том не соблюдая рядность и не учитывая поток авто на трассе сами влетели в меня! Разбив мое авто! И при этом наехали ещё на меня с предявами , что я сбил сотрудника и я причастен к ДТП.

Вот и всё обьяснение!

 

9 часов назад, Tahir_Hadiev сказал:

Это где же это расписано Ваше гражданское право на хамство? Это как минимум говорит о Вас. Судить не берусь, но весьма все показательно. 

В реале так общаюсь с инспекторами а так как у нас игра RP то буду и тут общатся с такими как он как захочу. 

 

p.s Что касаемо вас, генерал майор, к вам нет притензий практически никаких! Просто человеческая просьба попросите ваших полицейских не выдумывать истории про ДТП и не давить с обьвинениями не имея на это доказательств!!!(имею в виду момент с самого начала конфликта) и я более чем уверен на 100% что к вам будут относиться уважительней.

9 часов назад, Tahir_Hadiev сказал:

А Вы, я смотрю, любитель тратить чужое время. 

И да подитожим, вы на службе во фракции по этому это ваша обязанность и не стоит мне говорить об этом.

 

Правды у вас ненайти! ГС закрывай жалобу! Я свой вывод нарисал выше с данного инцедента.

Изменено пользователем Alexander_Navalnyii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

На видеозаписи сотрудника отчетливо видно Ваше хамское обращение к нему, что является прямым нарушением статьи 1.4 УК РП, за которое Вас задержали и имели на это полное право. Нарушений со стороны сотрудников нет.
P.S: Прежде, чем обвинять кого-то в блате, сначала изучите УК РП и КоАП, а затем исправьте свою речь и когда с Вашей стороны не будет ни единого нарушения, сотрудники Вам и слова не скажут, ибо Вы не будете нарушать.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...