Перейти к содержанию
๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

[ГУВД-Н] Alisa_Ribkina

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Voronkov
2. Никнейм сотрудника: Alisa_Ribkina
3. Суть жалобы: Посадили за 1,4 ук рп. На основании 1,6 ФЗоП хочу увидеть всю ситуацию от лица сотрудницы с того момента, как она подошла ко мне и начала диалог и получить объяснения по выданному розыску.
Я не согласен с выдачей розыска!
Также никого ник сотрудницы не смущает? Известный персонаж из сериала, не? 
Далее продолжим обсуждение.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IJ1K4

Изменено пользователем ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sukhumskiy

Добрый день. Я являюсь ВрИО Генералом УВД-Н.

В вашей жалобе нарушений сотрудницы не увидел. Предоставлять доказательства вашего нарушения сотрудница не обязана. 

Игровой никнейм сотрудницы полностью соответствует требованиям 3-ей главы ВПС. 

Если остались какие-либо вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Это с какого перепуга сотрудница не обязана док-ва предоставлять? Работа на словах получается? На словах я много сказок могу тебе рассказать.  Давай по такому принципу админы без доков банить начнут! 

Подчёркиваю, я НЕ согласен с выдачей розыска и на основании 1.6 ФЗоП у неё обязаны быть док-ва. 

Я уже видел как ты заступаешься за свою подружку и объективного рассмотрения жалобы от тебя кончено не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sukhumskiy

Доказательства у сотрудницы имеются, в ближайшее время она предоставит их либо СЗФ, либо в данной жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Жду. 
Мне тоже надо их увидеть, чтобы продолжить разбираться в ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Прошло более суток с момента написания жалобы. Ответа от сотрудницы нет. 

Попрошу наказать ее за просрочку жалобы. 

И все таки хочется увидеть док-ва с ее стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rybka

Доброго времени суток. Я та сотрудница,  на  которую Вы оставили жалобу. Док-ва розыска и нарушения - 

 

Изменено пользователем Alisa_Ribkina
Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Ближе к ночи дам полный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Рассмотрел видео. 
Как минимум вижу нарушение пункта 4,1 ФЗоП
 

Цитата

4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Причин бить меня дубинкой нет. Я не вооружен, никакой угрозы не представляю, сопротивление не оказываю. 
Следом от данной сотрудницы поступает отыгровка с диспетчером. Как она могла опознать мои данные, если я в солнечных очках? Нет никаких отыгровок даже с банальным КПК по удостоверению личности, по сути это NonRP розыск. У нас диспетчер за 1 секунду может принять сведения про преступника и подать его в розыск? Бинды - штука хорошая, но про RP не следует забывать, все таки это сотрудник фракции. 
Так же не считаю сказанную мной фразу оскорблением. Данная фраза никак не оскорбляет сотрудника и не является "хамской".  Или у нас любая фраза, которая не нравится сотрудникам станет хамской? Ведь нет четкого определения хамского поведения. 
Так же данный сотрудник нарушил пункт 3.8 ФзОП.
 

Цитата

3.8 Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса. [Предупреждение/Выговор]

В ходе обсуждения задержания сотрудница сказала фразу: "Мне плевать". Далее она просто меня посадила, чтобы уйти от дальнейшего диалога. Получается ей плевать на мои довыды. Я считаю это не уважением к гражданину. 
Док-ва: тык
Так же данная сотрудница ушла с места ДТП, была забанена по жалобе другого игрока, надеюсь не забыли выдать ей выговор за нарушение ВПС и блокировку на основании 4,21 ПДСФ
 

Цитата

.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Ведь она заблокирована по пункты 6,17 ВПС сервера. 
Надеюсь на корректное рассмотрение жалобы. 
После ответа СЗФ/ГС попрошу тему не закрывать, чтобы избежать создания новых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Вы считаете фразу: "Хуй изо рта вынь, потом говори" - не оскорбительной? Крайне странно, ведь здесь явное проявление хамского поведения с сотрудником полиции. Не думаю, что Вы бы так кому-то сказали из своей родни или тем же сотрудникам, но уже в реальной жизни.

Доказательства от сотрудницы были предоставлены.

Дубинка применяется для того, чтобы обездвижить преступника и безопасно его арестовать, тем более, ваш персонаж почти в этот же момент был в движении, таким образом получилось устранить попытку побега.

К нику никаких претензий нет, он не нарушает правила сервера.

На счет фразы "Мне плевать" на видео нет полноценной ситуации, ибо на вашем видео не слышно того, что говорите Вы, а слышно только сотрудницу.

 

Вопросы еще остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

1) Почему Вы позволяете себе писать на мат на форуме? Хотя бы 1 букву заменили. Не красиво, когда админ нарушает правила форума. 

А в чем хамство? Данное выражение говорят, когда человек говорит не особо внятно. Ничего хамского и тем более уж оскорбительного нет. 

2) Дубинка. Меня ударили сразу после моей фразы. Никто не говорил остановиться и розыска не было. Значит погоня за мной даже не шла. 

Из здания ГУВД я не собирался выйти. 

В жизни сотрудники тоже сразу дубинкой бьют, даже без каких-либо предъяв? Просто, чтобы человек не убежал, даже если нет гарантий, что он побежит? Вряд-ли...

3) По поводу фразы "Мне плевать". 

К сожалению программа не пишет голос с моей стороны и это у многих игроков так, если порыться на форуме. 

У сотрудницы должна быть запись всего диалога на основании 1.6 ФЗоП. Пусть вам ее предъявляет, чтобы доказать свою невинность.

4) Выдали ли ей выговор за уход от ДТП по жалобе друга?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sukhumskiy
24 минуты назад, ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov сказал:

А в чем хамство? Данное выражение говорят, когда человек говорит не особо внятно. Ничего хамского и тем более уж оскорбительного нет. 

 

Вы действительно продолжите утверждать, что это не оскорбление? Я конечно, извиняюсь, но это уже действительно смешно. 

 

24 минуты назад, ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov сказал:

2) Дубинка. Меня ударили сразу после моей фразы. Никто не говорил остановиться и розыска не было. Значит погоня за мной даже не шла. 

Из здания ГУВД я не собирался выйти. 

В жизни сотрудники тоже сразу дубинкой бьют, даже без каких-либо предъяв? Просто, чтобы человек не убежал, даже если нет гарантий, что он побежит? Вряд-ли...

 

Система задержаний на Провинции, сделана так, что нарушитель должен стоять на месте. В ином случае, просто не получится надеть наручники. Дубинка использовалась, чтобы остановить Вас. 

 

26 минут назад, ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov сказал:

У сотрудницы должна быть запись всего диалога на основании 1.6 ФЗоП. Пусть вам ее предъявляет, чтобы доказать свою невинность.

 

 Сотрудница должна предоставить запись своей невиновности при полном наборе доказательств против нее. В вашем случае доказательств нет абсолютно никаких. Предоставлю специально для вас пункт ФзОП-а:

 

 В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение. 

 

27 минут назад, ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov сказал:

4) Выдали ли ей выговор за уход от ДТП по жалобе друга?

  

Наказание было выдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Как моя фраза оскорбляет сотрудницу? Это даже не косвенное оскорбление, не говоря уже про прямое. Обычное народное выражение, не более.

Но меня даже не пытались задержать, никто не просил остановится и т.д. Погони за мной не было.  По сути ударили дубинкой за просто так, видимо обиделась и действовала на эмоциях. 
А теперь посмотрим мое видео
После удара дубинкой я долго стоял на 1 месте, хотя анимация уже пропала. Розыск был выдан далеко не сразу. Поэтому говорить, что удар был для задержания не надо. И я не бегал по ГУВД. 2 шага не считается. Поэтому тут чистое нарушение 4.1 ФЗоП.

Док-ва "пофигизма" со стороны сотрудницы я предоставил, смотрите внимательнее. Ну или посмотрите в этой теме, где полное видео.  

 

Изменено пользователем ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sukhumskiy
46 минут назад, ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov сказал:

После удара дубинкой я долго стоял на 1 месте, хотя анимация уже пропала. Розыск был выдан далеко не сразу. Поэтому говорить, что удар был для задержания не надо. И я не бегал по ГУВД. 2 шага не считается.

 

Ударили дубинкой вас в тот момент, когда вы направлялись к выходу из ГУВД, поэтому вас и ударили, чтобы предотвратить попытку побега.

 

В фразе сотрудницы "Мне плевать" нарушений не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Звезды и уведомления о розыске - OOC информация. Зачем устанавливать личность человека для того, чтобы посадить его в камеру предварительного заключения?

 

22 часа назад, ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov сказал:

Прошло более суток с момента написания жалобы. Ответа от сотрудницы нет. 

Попрошу наказать ее за просрочку жалобы. 

- По какому пункту какого устава?

 

5 часов назад, ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov сказал:

1) Почему Вы позволяете себе писать на мат на форуме? Хотя бы 1 букву заменили. Не красиво, когда админ нарушает правила форума. 

А в чем хамство? Данное выражение говорят, когда человек говорит не особо внятно. Ничего хамского и тем более уж оскорбительного нет. 

- Правила форума не нарушены, администратор лишь процитировал вас. Это я вам как модератор форума говорю.

Розыск же выдан совершенно корректно, ибо назвать ваше поведение адекватным, ну, никак нельзя.

Цитата

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]

 

5 часов назад, ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov сказал:

2) Дубинка. Меня ударили сразу после моей фразы. Никто не говорил остановиться и розыска не было. Значит погоня за мной даже не шла. 

Из здания ГУВД я не собирался выйти. 

В жизни сотрудники тоже сразу дубинкой бьют, даже без каких-либо предъяв? Просто, чтобы человек не убежал, даже если нет гарантий, что он побежит? Вряд-ли...

- Согласен с вами, дубинку применять нужно в случае нападения, большого риска нападения или полного игнорирования требований сотрудника со стороны гражданского.

 

5 часов назад, ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov сказал:

3) По поводу фразы "Мне плевать". 

К сожалению программа не пишет голос с моей стороны и это у многих игроков так, если порыться на форуме. 

У сотрудницы должна быть запись всего диалога на основании 1.6 ФЗоП. Пусть вам ее предъявляет, чтобы доказать свою невинность.

- Вам никто не хамил, никто не оскорблял, я не вижу ничего за рамки выходящего в этой фразе, сотрудница в адекватной форме показала свое безразличие к неизвестным нам обстоятельствам.

Свидетельствовать же против себя сотрудники не обязаны. Все необходимые доказательства вам были предоставлены

 

5 часов назад, ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov сказал:

4) Выдали ли ей выговор за уход от ДТП по жалобе друга?

- Да.

 

Смысла мусолить данную тему дальше не вижу.

Сотрудница будет наказана за удар дубинкой без весомой на то причины.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...