Перейти к содержанию
Пельмешкин

Биография Alexander Perro

Рекомендуемые сообщения

Пельмешкин
  1. Имя Фамилия: Александр Перро
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29 лет
  5. Дата и место рождения: 11.03.1991, Больница Невский.
  6. Семья: Жена, дочь.
  7. Место текущего проживания: Невский.
  8. Описание внешности: Спортивное телосложение, щетина, прическа - Боб.
  9. Особенности характера: Спокойный, строгий  в меру, дружелюбный.
  10. Детство: Когда я родился со мной сидела всегда мама, а папа постоянно был на работе и так до 3 лет. В 3 года я пошел в детский садик и там я познакомился с новыми друзьями, а в это время мама и папа были на работе. Меня всегда забирали очень поздно. В 7 лет я пошел в школу в 1 класс. Там я познакомился с новыми друзьями и были очень веселые 5 классов в школе. После 5 класса меня отдали в военное училище в городе Мирный. Там я проучился до 18 летия. На тот момент я пошел на юр. фак. чтобы получить образование.
  11. Юность и взрослая жизнь: В юр. фак`е я познакомился с новыми друзьями и так же с девочкой Катериной и на тот момент я не предполагал что она станет моей женой. После 5 лет учебы я получил Высшее юридическое образование. И примерно через год я сделал Кате предложение руки и с сердца - она согласилась. и через 2 года у нас родилась дочка.
  12. Настоящее время: На данный момент я безработен. Жена работает юрисконсультантом по работе с гражданскими. Дочке уже 4 года, ходит в садик. 
  13. Хобби: Спорт, помогать людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...