Перейти к содержанию
Divertito

[ГИБДД г. Приволжск] [Daniil_Shock]

Рекомендуемые сообщения

Divertito

1. Ваш никнейм: Tommy_Divertito
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Shock
3. Суть жалобы: Вечер добрый. Данный полицейский, если его можно так назвать совершил серию нонРП действий, о чём подробнее я распишу ниже. 
У нас была РП ситуация с нонРПшным ППСником. В один из моментов этот сотрудник сочёл мои действия за неподчинение и кому-то дал команду - "Работайте". В первые пару секунд я не понял о чем он, но после действий нашего Полкана я все в темпе осознал. После команды от ППСника наш Даниил не представившись и без предупреждения о применении физической силы ударил дубинкой по стеклу автомобиля в котором я находился. После чего он взломал автомобиль изнутри, и каким-то хреном надел на меня наручники.  И это при условии того, что я сидел на водительском сидении и крепко держался руками за руль. Кстати стоит учитывать, что все эти действия он совершал по отношению к неизвестному человеку, так как моя личность не была установлена. И еще, в самом начале и на таймкоде 8:40 можно увидеть нонРП мегафон от Даниила Шока.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/LtSkPGdmbW0

Кстати на тайкоде 07:10 можно увидеть нонРП открытие дверей изнутри. Видно как Даниил отыгрывает /me руку в отверстие в стекле, разблокировал центральный замок автомобиля .  Это дополнительное подтверждение нонРП наручникам.

Изменено пользователем Divertito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shock

Здравствуйте я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу !

На вашем видео видно что когда мы вас остановили я зашел в КПП и вёл ваши номера (3:39) Зашёл в базу МВД и вёл данные ваши . На (11:12) предоставил свои документы .

Отыгровки: https://imgur.com/a/uyOhtyf.

Изменено пользователем Daniil_Shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

Ну и?
Когда ты пробиваешь номера по КПК тебе показывает информацию о владельце авто, но никак не информацию о водителе этого ТС.
То-есть ты не знал личность того, кто сидел на водительском месте этого автомобиля, ты знал лишь то, на кого было зарегистрировано это авто.
Представиться нужно было раньше.
Кстати, а если как ты говоришь ты удостоверил мою личность, то почему ты не выписал штраф даже за те же фары? Покрывательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Обозначьте таймкоды нарушений от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shock

Вас остановил сотрудник ППС и да мне сотрудник сказал работаем и я выбил стекло и открыл ваше авто и заковал вас в наручники вы были задержаны за 6 УАК РП за неподчинение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

Таймкоды, а так же пояснения к ним:
1. НонРП мегафон. (0:50)
2. Не представившись, а так же без предупреждения применил физическую силу по отношению к неизвестному для него гражданина, и надел наручники во время того как я находился за рулем автомобиля. (6:53-7:00).
3. В чате видна отыгровка /me руку в отверстие в стекле, разблокировал центральный замок автомобиля . Эта отыгровка является нонРПшной следовательно это является дополнительным подтверждением того, что Даниил по нонРП надел на меня наручники. (6:55)
4. НонРП мегафон.(8:40)

Кстати, кстати, кстати. На таймкоде 0:50 видно то, как наш Полковник достаёт мегафон и берёт его в руки, но во время всей РП ситуации он так и не убрал его из рук. Это означает, что выбивал стекло, надевал наручники и открывал дверь изнутри он с мегафоном в руках. Так же на таймкоде 6:59 видно то, как он с мегафоном и дубинкой в руках заковывает меня в наручники. Это по вашему в рамках РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.
1) По поводу мегафона с уверенностью могу заявить, что отыгровки /me и /do Вам могу не показаться,
такое бывает часто. К тому же, к предыдущему "мегафону" они были, соответственно бинд исправен.
2) Вы не подчинялись сотрудникам, за что Вас и объявили в розыск, задача Даниила была просто достать
Вас из машины. Нарушений в этом моменте не вижу.
3) Отыгровка могла быть написано неверно, лично позабочусь, чтобы сотрудник ее исправил.
4) Отыгровок мегафона не увидел. За это сотрудник будет наказан.
Ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Доброго времени суток.
В прицепе лидер все расписал.
С сотрудником будет проведена беседа, так же будут проверены бинды.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Incorrect name

Жалоба пересмотрена.

Сотрудник наказан за nonRP.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...