Перейти к содержанию
Mark Lentzburghart

Биография Сергея Островина

Рекомендуемые сообщения

Mark Lentzburghart
Имя и Фамилия: Сергей Островин
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 29 лет
Дата и место рождения: 20.02.1991 год - Республика Провинция, город Мирный
Семья: Отец и Мать
Место текущего проживания: город Мирный
Описание внешности: Высокого роста. Брюнет. Карие глаза. Одеваюсь в простую молодёжную одежду. 
Особенности характера: Умею постоять за себя, добиваюсь желаемых целей, заботливый, активный в жизни, образованный, общительный и трудолюбивый. 
Хобби: Боевое искусство, медицина, история. 
 
Детство
Я родился в семье полицейских в Республике Провинция в городе Мирный в ночь на 22 февраля 1991 года.В то время мой отец Анлрей был на специальном задании по приказу вышестоящих лиц Республики Провинция в городе Приволжск, расследовал дело серийного международного убийцы. На одном из допросов он познакомился с моей матерью, после чего молодые люди сразу поняли, что созданы друг для друга, и вскоре после завершения специального задания, они обручились, сыграв традиционную Провинциальную церемонию. Я родился после года совместной жизни моих родителей. Вскоре наша семья переехала в город Приволжск Республики Провинция, как только мне исполнилось 7 лет.Сам я был веселый, активный и общительный мальчик, моя любознательность не знало меры, потому, я как можно чаще по возможности проводил время со своими родителями и с интересом изучал структуру полиции, помимо занимался разными видами спорта.Большое время я проводил со своей няней, которую были вынуждены нанять родители по причине работы. Няня воспитала меня как сильного мальчика, который не заплачет если упадет, а также хорошие манеры и качества лидера. У меня было все: семья, достаток, друзья. Детство протекало беззаботным.В 6 лет меня отправили в одну из местных школ. В школе я был очень послушным ребенком и хорошистом в классе.
Юность
Вскоре после того, как я окончил школу, поступил в Невский медицинский университет и закончил его с отличием. Я отличался от всех рвением, любознательностью и трудоусердием которое присуще моей семье. Мой холодный ум позволял мне решать много поставленных задач без особой сложности. Директор Невского медицинского института, увидев мое старание , зарекомендовал меня государственной структуре такой как  "Министерство Здравоохранения" . Руководство не было против и вскоре меня приняли в Областную Клиническую Больницу города Мирный, после чего я достойно проработал до первого конфликта с начальством.
Взрослая жизнь
После ухода Главного Врача ОКБ города Мирный в отставку, пришло новое начальство, которое было крайне недовольно моими успехами. Я очень часто конфликтовал с новым начальством... Вскоре, я был вынужден уволиться и перевестись в Центральную Городскую Больницу города Приволжск... Там я проработал до должности Заведующий Отделением, но вскоре я вновь покидаю свое рабочее место и уезжаю в отпуск за границу.
Нынешнее время
16 марта 2020 года, я решаю вернуться к себе на Родину. Съездив в отпуск, я обрел новые силы, стремление и уверенность в себе...18 марта 2020 года, прочитав на государственном портале, что требуются сотрудники в старший состав в Центральную Городскую Больницу города Невский, я подалаю заявление. 20 марта мое заявление приняли, руководство провело мне собеседование, узнало, что у меня очень много опыта, что я окончил престижный университет, решило поставить меня на должность Заместителя Главного Врача ЦГБ города Невский.Всему приходит конец. И пришел конец моей карьере в ЦГБ Невский!Я узнал, что в ОКБ города Мирный пришел новый Главный врач, и я решила вернуться в свою родную больницу Мирного, сейчас я являюсь Заместителем главного врача в Областной Клинической Больнице. 
 
Изменено пользователем Sergey_Ostrovin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...