Перейти к содержанию
Ops_kill

[ГУВД-П] Eduard_Nurminskiy

Рекомендуемые сообщения

Ops_kill

1. Ваш никнейм: Ops_Baron
2. Никнейм сотрудника: Eduard_Nurminskiy
3. Суть жалобы: Я стоял на парковке у своего дома, приехал сотрудник за нарушителем а нарушитель в это время сидел в моей машине и сразу же вышел из игры.(скирнов нету). Он начал расспрашивать про ник и ид нарушителя, потом я хотел посмотреть ники и открыт список игроков(таб) и начал листать через мышку а так как у меня на мышке стояли кнопки управления автомобилем я задавил случайно задавил и чуть не убил игрока Ainaz_Nikolson я это откатил, и за этого игрок Ainaz_Nikolson начал бить машину и его забрали за статью 2,6 разбой или мелкое хулиганство, потом мне дали 2 звезды за статью 2,4(не знаю что это)(скрин есть) Потом когда спросили нет ли у меня вопросов по задержанию я попросил доказательств а он в ответ сказать что таковых не имеет и то что он не постоянно видет чат. Суть жалобы: Прошу у сотрудника доказательства выдачи розыска.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IJnzN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Здравствуйте, Я  являюсь сотрудником ГУВД Приволжска Страшина Эдуард Нурминский, И так начнем с того что ваш Друг так скажем, сказал вашу Серию Паспорта, видео есть, так же можете его спросить, давал ли он или нет, если скажет нет то покажите позже видео которое могу потом скинуть. Так же, я сам своими глазами видел как вы давили его машиной (считается DB), так же он начал (DM) без отката причем было. Жду загрузки видео, ожидаем Начальника ГУВД Данилу Библива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, я ВрИО Начальник УВД г.Приволжска Генерал Библив Данил Денисович.
Сотрудник объявил вас в федеральный розыск по статье 2.4 УК РП, а именно...
2.4 — Нанесение тяжких телесных побоев. [2 уровень розыска]
Почему он это сделал, а все потому что вы стали давить своего друга + вы сами сказали что стали давить друга но при этом сделали откат.
Напоминаю вам, согласно ВПС... на откат должны согласится обе стороны конфликта, если таковые скрины отката с вашей стороны и со стороны того кого вы давили имеются, прошу вас их предоставить.
А так, нарушение со стороны сотрудника не вижу. 
Хотя вот по поводу паспорта, а именно то что сотруднику сказал что ваш "Друг" назвал вашу серию номера паспорта... Тут уже можно будет потребовать скрин того что ваш "Друг" действительно назвал ваш номер серии паспорта.
В случае если сотрудник не предоставит данный скриншот а именно то место где ваш друг сказал ему опять же повторюсь серию паспорта, то согласно ПдСФ сотрудник будет наказан пунктом:

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

Изменено пользователем Danil_Bibliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ops_kill

А можно видео

Или же скрины показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Так-с, вот скрин: https://yapx.ru/v/IJwSV Как он сказал Ваше Имя Фамилию и Серию Паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

И так, у сотрудника нету на скрине timestamp.
По этому сотрудник будет наказан согласно пункту 3.5 ПдСФ, а именно...
[ Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]  ]
Всего хорошего вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник будет наказан, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...