Перейти к содержанию
Fedor_Podolskiy

Vladimir_Valakas

Рекомендуемые сообщения

Fedor_Podolskiy

1. Ваш никнейм: Michael_Camorra
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Nikitenko

3. Суть жалобы: Я случайно мисскликнул по полицейскому и сразу же откатил, он меня сразу заковал в наручники и отвез в КПЗ он еще говорил "удар не откатывается" на скриншоте все видно. И еще почему у полицейского в руках кастет.  

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IJkPZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Для дальнейшего более корректного рассмотрения Вашей жалобы, пожалуйста, измените её заголовок на тот, который должен быть согласно правилам подачи жалоб на сотрудников ГИБДД.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Здравствуйте, хотелось бы услышать вопросы ко мне, как к сотруднику, на которого Вы подали жалобу, более чётче и корректней, однако, уже сейчас можно добавить, что согласно пункту 6.13 ВПС игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным, с Вашим откатом я не был согласен, как и другие участники RP-ситуации.

С Уважением от Валакаса Владимира Александровича! 

Передаю слово СЗФ

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок

 

Изменено пользователем Vladimir_Valakas
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

С сотрудником не согласен. Согласно 6.13 ВПС:

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (спецаильно), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

Также случайные удары попадают под этот пункт.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по факту нарушения 4.23 ФЗоП:

Цитата

4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Вопросов нет! можете закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Вопросов не возникло. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...