Перейти к содержанию
Daniel_Bakytov

[ГИБДД-П] Yuriy_Oblomkov, Rodion_Mondegard

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Bakytov

Ваш никнейм: Daniel_Bakytov

Никнейм сотрудников: Yuriy_Oblomkov, Rodion_Mondegard

Суть жалобы: Превышение должностных полномочий. Почему данные сотрудники отвечают на жалобы?

Доказательства: Можно увидеть на жалобах.

Изменено пользователем Daniel_Bakytov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Здравия желаю, я Обломков Юрий Владимирович, начальник МОТОБАТа ГИБДД г. Приволжск. Уважаемый, заявитель жалобы, вы бы не могли указать какой пункт ПДФР я нарушил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого поступила данная жалоба. Ну, что же, давайте перейдём к ответу на вашу жалобу. Для начала я бы хотел у Вас уточнить, где и в чём лично Вы видите "Превышение должностных полномочий"? 
Но всё же, вернёмся к сути жалобы. Начнём лично с меня. Я - Полковник Мондегард Родион Игоревич, Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск, являюсь куратором 2 и 1 полка СБ и сотрудником руководящего состава.
Как вы могли заметить, я не так часто даю ответы на "жалобы игроков состоящих в гос. организациях". (Всего лишь один раз). Во вторых, если я нарушил какой-то пункт ПДФР или же ПДСФ, будьте любезны, предоставьте мне его.
Я бы хотел сделать акцент на одном из пунктов ПДФР. Вот он ниже.
4.5 - Начальство структуры обязано самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников и лидеров фракций (не касается заместителей начальника фракции), давать своевременный ответ в жалобах, запрашивать доказательства от лица сотрудников, предоставлять их по первой просьбе следящим за фракцией.
Видите такое слово, как "обязано"? Вот именно это слово говорит о том, что заместители начальника не обязаны заниматься просмотром, давать ответы относящихся к жалобам на сотрудников. Но и еще одно но, нигде не указано, нигде не уточняется то, что это делать категорически запрещено. (Если же это не так, предоставьте статью, которая опровергает мои слова) Это лично моя точка зрения на данный инцидент. И каких "превышений должностных полномочий" я не вижу. Жду вашего ответа.

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На данным момент они нарушали лишь правила форума, а именно - offtop. 

С данными начальниками проведена беседа, в которой все аспекты, касающиеся форума, обрисованы. Приписывать им сюда какое-то "превышение должностных полномочий" - бред.

На данный момент обойдемся без форумных штрафных санкций, но, если подобное повторится - их будет не избежать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...