Перейти к содержанию
Ilya_Buze

[ГУВД-М] Edya_West

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Buze

1. Ваш никнейм: Ilya_Buze
2. Никнейм сотрудника: Edya_West
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не хотел представляться, когда ему было сказано, что я не буду вести с ним диалог из за того что он не представился, попросил говорить со мной другого сотрудника, после чего данный сотрудник выдал мне розыск без кпк и моего паспорта. Также данные сотрудники решила взять мою машину в коробочку, не зная кто за ней сидит.
4. Доказательства: https://youtu.be/Ljm9xSPDRIo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edya_West

Добрый день, я являюсь сотрудником, на которого Вы оставили жалобу. Вы мне не говорили представиться. Это как раз таки и зафиксировано на ваших докв-ах. 

Согласно Фзопу, я должен представиться по первой просьбе. Требования в мою сторону не последовало. Вы только утверждали тот факт, что я не представился. 

Цитата

3.9 Сотрудник МВД обязан по первой просьбе гражданского лица представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Buze

За что был тогда выдан розыск мне? Я от вас уезжал? Пытался как то начать сразу от вас скрываться? Вроде этого не было, вы выдали мне розыск за просто так, я вам ясно сказал что я хочу разговаривать с другим сотрудником, в видео это есть. Да, мне не хватило терпения и я начал от вас уезжать, потому что я не собирался уезжать, я хотел спокойно с одним из вас договориться, чтобы мы доехали до полицейского участка, чтобы после моего срока я спокойно забрал машину. Если бы вы мне дали поговорить с другим сотрудником, я бы не сопротивлялся и мы бы спокойно проехали. А вы налетели на меня как не знаю кто, толпой, ничего не объяснили, с какого-то фига сказали, что моя машина в розыске, а не я. Вы еще так уверено меня меня взяли в коробочку, откуда вы могли знать что там именно я сижу? На машине стоит тонировка, а вы вот так уверенно втроем на меня налетели, именно на летели, как будто я от вас уезжал пол часа. Вы видели что я не хочу с вами разговаривать, из за того что вы мне не показали удостоверения, в чем проблема прожать бинд? это ведь не сложно. Если вы там гнались для отчета, то в чем проблема? Я бы поговорил с тем сотрудником и вы бы уже решили кто из вас садит меня. Очень удивительно как вы выдали розыск на меня, ведь даже не было кпк и паспорта, зачем перетягивать РП в свою сторону.

И да, кто будет проверять это из администрации, вам не кажется что РП в сторону полиции уже через чур велико? Уже даже можно выдавать розыск по приметам, это уже полный бред. На провинции нет возможности уйти от погони, ведь везде камеры, даже во дворах где их вообще не бывает (в бедных районах). Пора уже что-то менять с этим, либо полиция через чур уже НонРП, надеюсь в скором времени Jonathan_Tucker уже подметил это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

12 часов назад, Ilya_Buze сказал:

после чего данный сотрудник выдал мне розыск без кпк и моего паспорта.

Розыска вам был выдан, заведомо зная ваши данные, ведь вы не учли тот факт, что вы уже находились в розыске и на вас есть информация. 

12 часов назад, Ilya_Buze сказал:

Также данные сотрудники решила взять мою машину в коробочку, не зная кто за ней сидит.

Почему вы утверждаете, что не знают? Откуда вам это известно? 

Что так же запрещает сотрудникам взять вас в коробку? Вы преступник, и во избежание вашего побега, ваше авто заблокировали. 

Вам сотрудник четко и ясно сказал "Ну для проверки" 

Правом на обработку персональных данных наделены сотрудники полиции, чем собственно и собирались заняться. 

На вопрос Edya_West "Вы документы собираетесь передавать?" 

Ваш ответ: "Нет, стоп, объясните..." 

Собственно сотрудник получил от вас отказ. Документы вы так и не передали.

В действиях сотрудника нарушений не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Buze
Цитата

Почему вы утверждаете, что не знают? Откуда вам это известно? 

Откуда он мог знать что там именно я сижу? Ведь у нас РП проект, тонировка на машине, меня не было видно в автомобиле, мог быть любой человек за рулем этого автомобиля.

Цитата

Розыска вам был выдан, заведомо зная ваши данные, ведь вы не учли тот факт, что вы уже находились в розыске и на вас есть информация. 

А откуда они знали что там именно я, а не похожий человек на меня.

А так же, почему этот сотрудник достал оружие в городе? Были рядом люди, со мной был человек которого я вообще подвозил, а этот сотрудник достал пистолет, ему что-то угрожало? Я вроде бы спокойно отвечал другому сотруднику, но нас решил перебить вот этот сотрудник.

Цитата

На вопрос Edya_West "Вы документы собираетесь передавать?" 

Ваш ответ: "Нет, стоп, объясните..." 

Потому что я хотел уже с другим сотрудником поговорить, ибо этот сотрудник просто влез в разговор и помещал мне. Почему я должен с каждым из них разговаривать? Ко мне подошел один сотрудник и я бы только с ним разговаривал. Думаю вы научите своего не до сотрудника манерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Как бы это не было, но документы вы отказались передать. Он сотрудник - вы обязаны были это сделать.

На счет удостоверения - вы должны были его потребовать у сотрудника. Коробочка никак не запрещена. Тем более, вы на быстром автомобиле, которое с легкостью уйдет, а данные маневры бы этому помешало.

Определить то, что это именно вы - не составим труда: вы уже находитесь в розыске, а также едете на автомобиле за 90 миллионов рублей, которых не так уж и часто можно встретить, так еще и в таком цвете.

Нарушений от сотрудника не обнаружил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...