Перейти к содержанию
Alexander_Dumitrov

[ЦГБ-Н] Sergey_Stepanenkovich

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Dumitrov

1. Ваш никнейм: Alexander_Dumitrov
2. Никнейм игрока: Sergey_Stepanenkovich
3. Суть жалобы: Данный Сотрудник нарушил Главу №2 Обязательства сотрудников Министерства Здравоохранения.
А именно 2.7. Каждый сотрудник обязан знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать.
4. Скриншот/видео от своего лица: (c /timestamp) : https://imgur.com/a/lKIPhy3

Изменено пользователем Alexander_Dumitrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Kronshtadtskiy

Добрый день. Я являюсь лидером ЦГБ г. Невский.

Судя по Вашей жалобе, сотрудник не огласил цену препарата, тем самым нарушил пункт 2.8. Общего Устава Министерства Здравоохранения:

Спойлер

2.8. Каждый сотрудник обязан оглашать цену препарата при лечении пациента.

 

На предоставленных доказательствах, а именно на втором скриншоте, было указано название препарата и оглашена его стоимость, соответственно со стороны сотрудника я данного нарушения не увидел.

  • У Вас имеются ещё вопросы?

Если нет, передаю следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Добрый. На 2-м скрине видно как ваш сотрудник выдаёт мне какие-то капли "Номпрене" от боли в глазах, Так скажем что  данный сотрудник выдал не тот препарат который должен был быть по рецепту выдан тем самым нарушив пункт внутреннего устава  2.4. Сотрудник обязан знать все лекарственный препараты и пути их применения
Боли в глазах - Визин, Альбуцид.
На 1 Скрине видно как данный сотрудник общатеся со своим пациентом не на "вы" а на "ты" чем является нарушением внутреннего устава 2.8. Сотрудник должен соблюдать дисциплину



3uiyQ98GLoA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveliy_Sukhov

Здравствуйте, 1 скрин не принимается, так как консоль, судя по второму скрину, сотрудник будет наказан выговором за пункт 2.4: Сотрудник обязан знать все лекарственный препараты и пути их применения.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...