Перейти к содержанию
Andrey23rus

[ГУВД-П] Igor_Klass

Рекомендуемые сообщения

Andrey23rus

1. Ваш никнейм: Andrey_Laptev
2. Никнейм сотрудника: Igor_Klass
3. Суть жалобы: Мы с вами не договорили. Нужен скрин посадки в КПЗ? Пожалуйста, прилагаю ниже. Но неужели вы считаете нормальным накидывать розыск и наручники на человека, просто стоявшего и наблюдавшего за происходящим?
4. Доказательства: https://sun1-87.userapi.com/jn6CEBDuTGBzpjOdoAH6fuKb58DHNEAhyqC-Qw/XpJB-gf7SNc.jpg, https://sun1-19.userapi.com/q1Vttdzp7mZwYLoA3iXphwysfhXuXi1y8YVZKQ/hvBNA9JqaQE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ComboVine19

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого Вы написали жалобу.

1) Для чего вы повторно подаете жалобу? 

2) В той жалобе вам уже дали СЗФ свой ответ. 

3) Я вам уже сказал что на территорию (кпз, парковка ГУВД и.т.д.)  запрещено заходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, ответ вам уже был дан в прошлой жалобе.
Не надо спамить пожалуйста жалобами, если вы считаете что ответ СЗФ вас не устраивает напишите на них жалобу, а по поводу сотрудника нарушений у него нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Опять же говорю. На ваших доказательствах нет никаких моментов, вы уже находить в КПЗ и моментов с отправления в КПЗ у вас нет.

Нахождение на территории рядом с КПЗ наказывается по статье 2.16 УК РП. Вы её нарушили - получили наказание. 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey23rus

С вами я как вижу бесполезно общаться. Будете прикрывать своего сотрудника, сажающего всех подряд  без предупреждения и считающего, что это нормально. Только вот потом не нужно удивляться, что полицейских провинции поносят везде (в той же свободке, например), причём часто вполне обоснованно. Если вы на проекте недавно, не нужно строить свои правила. Я на проекте с 2016 года и прекрасно видел, как полицейские прежде чем посадить кого-либо сначала начинают выгонять, лишь в случае неподчинения сажают. На этом всё, я всё высказал.

Изменено пользователем Andrey23rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

смысл прикрывать сотрудника? если это оценивается как блат. если вы играете с 2016 года, это не значит, что правила с 2016 года перенесутся в 2020. так что всё верно со стороны сотрудников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey23rus

мнения коллег не спрашивали

Изменено пользователем Andrey23rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson
10 часов назад, Andrey23rus сказал:

С вами я как вижу бесполезно общаться. Будете прикрывать своего сотрудника, сажающего всех подряд  без предупреждения и считающего, что это нормально. Только вот потом не нужно удивляться, что полицейских провинции поносят везде (в той же свободке, например), причём часто вполне обоснованно. Если вы на проекте недавно, не нужно строить свои правила. Я на проекте с 2016 года и прекрасно видел, как полицейские прежде чем посадить кого-либо сначала начинают выгонять, лишь в случае неподчинения сажают. На этом всё, я всё высказал.

Да, возможно я на проекте поменьше вашего, я с 2018 года, но  опыта в ГУВД у меня хватает. ГУВД и ГИБДД всегда руководствовалось тем, что от них требуется и тем, что прописано в законах и других уставных документов. Время идет - правила меняются.

По вашим двум скриншотам нельзя вынести никакой вердикт. Недостаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...