Перейти к содержанию
Metajesusus

[ДПС-П/УВД-П] Maxim_Stanislavskiy

Рекомендуемые сообщения

Metajesusus

1. Ваш никнейм: Yuri_Corgiev
2. Название фракции: УВД-П или ДПС-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Stanislavskiy
4. Суть жалобы: Заехал я на территорию ГУВД-П (Да я знаю что там кирпич и нельзя туда), ДВАЖДЫ отыграл то, что я в советском противогазе марки ГП-5 (можете найти, дабы увидеть, что это абсолютно непрозрачная резиновая маска с маленькими обзорными стеклышками, через которую ну никак не увидеть лицо человека) и получил звезды розыска. А теперь вопрос-как? Каким образом я, на ворованном у вокзала велосипеде, да ещё и в противогазе, попадаю в базу розыска? Как? Ладно, если бы это была одна звезда, но тут их ТРИ, что означает розыск федерального уровня. А теперь представим: "

-Так, у нас тут идиот в противогазе на велике, вы знаете, кто это?
-Конечно, это же Yuri_Corgiev, 100%, в розыск его!
-Принято, засылаем собак и вертолеты, будет взят живым!"

Ну не бред ли сивой кобылы, товарищи?!

го!Вот и как это понимать? Без единой отыгровки, без фото меня на КПК (Хотя, при условии противогаза это ничего бы не дало), я просто попадаю в розыск, будто по мановению волшебной палочки.  И  не стоит говорит о том, что сотрудник "не заметил" отыгровки, т.к я вблизи его дважды её повторил, в чате у игрока она отобразилась в любом случае. Жду объяснений. 
Кратко: Получил розыск будучи в глухом противогазе, без соответствующих отыгровок и прочего сопутствующего, разберитесь! 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Здравствуйте, капитан УВД Приволжска, отдел Следственный комитет.

 

Разберём вашу жалобу.

 

Объявление в розыск может производиться не только по лицу или ТС. К этому относится телосложение, манера езды, манера речи, одежда (!) и т.д. 

 

К тому же, почему вы считаете, что занесение в розыск является моментальным занесением в базу данных всех параметров: имя, уровень розыск, причина и т.д.? В реальной жизни сотрудники не заносят в КПК нарушения, как только они были совершены, а сразу начинают погоню, арестовывают, сообщают причину ареста, составляют протокол и только по приезду в участок вносится в базу.

 

Все аспекты жалобы разобраны.

Изменено пользователем Maxim_Stanislavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, во-первых, розыск выдается не только по лицу но как и сказал сотрудник, по внешними признакам тобеж: куртка, цвет куртки, речь, по тому же противогазу, в данной ситуации нарушений сотруднику на зафиксировано и выдавать наказание не за что. Розыск был согласно УкРП, вопросы имеются? 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

Вопрос такой-как в федеральный розыск объявляется человек, чья личность не установлена? Насколько знаю, приметы подходят чисто под розыск местного характера (объявление, мол разыскивается такой-то такой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, к сожалению такой системы у нас нету. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

Мне лично кажется, что сотрудник должен был произвести попытку деанонимизации меня,  дабы на это основания имелись, я много чего нарушил, но не объявлять в розыск тело и куртку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, собственно как сотрудник мог вас деанонимизировать, если вы от него уезжали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Придерживаюсь такого же мнения, как и лидер. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности более суток, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...