Перейти к содержанию
Nikita_Snigir

лешил прав

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Snigir

я только купил машину ехал на заправку еле ехал подъехал к заправке он сразу на встречке остановился абы як сказал остановится я уже повернул на заправку и остановился он сразу повесил на меня 3 звезды и сказал вылазить с машины я ему сказал чтобы предоставил документы он их не предоставлял а сразу как я вышел с машины начал в меня пушкой тыкать я сел в машину и начал драпу давать откуда я могу быть уверен то что это мент он не представился и не предъявил документов хотя я ему об этом сказал он ехал за мной и сразу начал шмалять по моей машине сломал её и просто снял права  я ему сказал откуда я мог знать что вы мент вы мне не представились и не предъявили документов и сразу начали тыкать пушкой на что он ответил что якобы показывал он даже не спрашивал моих документов и не назвал причину точнее назвал некаю статься 12.25 вроде я попросил чтобы он её расшифровал он не реагировал ему по голосу было лет 8 если не меньше он на заправке ещё начал отсчет я ему когда он уже сломал машину сказал в нон рп чат то  что я якобы снимал и только тогда он уже начал мне предлагать чтоб он мне показал документы я тупанул и забыл делать скрины или начать запись права я только по скорости пару раз нарушил и то на старой машине в совершенно на другой половине карты и у него небыло даже напарника  егоный ник был  Pavel_Mezentsev и ид 682

Изменено пользователем Nikita_Snigir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток.

Жалоба составлена не по форме. Изучите правила подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...