Перейти к содержанию
Nikolya_Clementes

Биография Nikolya Klimenko

Рекомендуемые сообщения

Nikolya_Clementes

1.Имя и Фамилия:Николя Клименко.
2.Пол:Мужской.
3.Национальность:Русский.
4.Возраст: 29.
5.Дата и место рождения:г.Невский 30.04.1991.
6.Семья: Воспитывался в детском доме.
7.Место текущего проживания: г.Невский.
8.Описание внешности: Темные волосы, спортивное телосложение, на правой щеке есть шрам из-за того,что хотел погладить собачку, рост 190.
9.Особенности характера: Добрый,но если вывести, то могу быть злым, отзывчивый, жизнерадостный,справедливый.
10.Детство: С детства воспитывался и рос в детском доме, о своих родителях знаю мало. Отец был Генералом Воздушно-Десантных войск, мать была Капитаном ГУВД. До 13-ти лет я был низким и худым по телосложению, меня все дразнили и обзывали, после чего я решил записаться на секцию бокса. Там меня обучили технике боя, и потом я ездил на соревнования и по началу проигрывал. Спустя год, как я ездил на соревнования, я начал побеждать, у меня были только победы. Вскоре получил мастера спорта и завершил свою карьеру из-за травмы. 
11.Юность: В юности я работал тренером по боксу, ездил со своими учениками на соревнование. Потом однажды мне пришла повестка на срочную службу в армию, мне пришлось идти, так как я давно хотел в армию, после того как я отслужил, мне предложили пойти на контрактную службу и я согласился. 
12.Настоящее время: На данный момент являюсь военнослужащим  Воздушно-Десантных войск, в звание Майор.
13.Хобби: Спорт и образование.

Изменено пользователем Nikolya_Smolsky
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...