Перейти к содержанию
Urus_Zubenko

[ГУВД-М] Dmitry_Kotelnikov

Рекомендуемые сообщения

Urus_Zubenko

1. Ваш никнейм: Oleg_Parniuk
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Kotelnikov
3. Суть жалобы: Я решил сдаться сам полиции, да и вот сотрудник Dmitry_Kotelnikov, начинает меня садить в машину, в 5 метрах от меня. А он прикрывается отыгровками, а отыогрвки были, но в 5 метрах садить в машину, не знаю?
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=c8LZ9k900fI&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

Запись начата с момента, где ранее сотрудником было отыграно, что вас ведут к авто. 

Собственно нарушений тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urus_Zubenko
9 часов назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Доброго времени суток, я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

Запись начата с момента, где ранее сотрудником было отыграно, что вас ведут к авто. 

Собственно нарушений тут нет.

Да, я с Вами согласен, я говорил, что сотрудник отыграл отыгровки, но это по РП? Если сотрудник отыграл яко-бы ведёт к машине, а я стою на месте, и бац в 5 метрах от машины, я сажусь в машину? А яко-бы, потому что я так и не ходил за ним, у полицейских есть команда специальна, которой сотрудник может за собой вести нарушителя. Отвечайте, если снова заметите ошибки моего разумения. Всего хорошего!

9 часов назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Доброго времени суток, я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

Запись начата с момента, где ранее сотрудником было отыграно, что вас ведут к авто. 

Собственно нарушений тут нет.

Прошу ещё заметить, он заломал руку гражданину, а в каком это смысле? Я же добровольно им сдался, так как розыск имелся.

Изменено пользователем Олег Парнюк
Поправка ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Вы глубоко ошибаетесь, на нашем проекте отсутствует "специальная команда", которая бы позволили сотрудник вести за собой. Есть команда наручников и посадки в авто. Поэтому сотрудники вынуждены отыгрывать ведение гражданского в авто через отыгровки.

Руки заламывают, чтобы обеспечить безопасность сотруднику при транспортировке.

Нарушений не обнаружил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...