Перейти к содержанию
FOLAndskii sir

[ДПС-М] Ekaterina_Shel

Рекомендуемые сообщения

FOLAndskii sir

1. Tagir_Romanoff

2. Ekaterina_Shen

3. Меня остановили я преставился енглиш меном,короче мы спорили с вавиломым(диалог точнее был) А катя сидела смирно ничего не говоря и не отыгрывая,и внезапно мне дают розыск за 4 статьи.

разберемся со статьями и пойдем дальше

1.1- как я кого провоцировал? тем что был иностранцем?

1.3- я не как не отказывался.и сказал то что документы украли.

1.7- я никак не убегал и не уезжал я стоял мирно и общался

1.9-как я кого то вводил в заблуждение? тем что сказал что доки украли? 

окей

а теперь еще вопрос как вы что то слышали если вы сидели в закрытой(окна были и двери ) машине????

и отыгровок я даже не увидел от вас совсем.

просьба возместить компенсацию в размере 45к виртов.

банк.счет: 948886

4. одно видео где выдают розыск (timestamp в конце) - https://youtu.be/dFDEX5pt_BM

 

а если хотите всю ситуацию вот вам 2 видос(не обязательно к просмотру) - https://youtu.be/tRy7fm6yOXU

 

 

Изменено пользователем TAgir_NE_KYRIL
ccskrf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД-М. Никто вам ничего выплачивать НЕ будет, начну с этого. А теперь, перейдем к рассмотрению вашей жалобы. На вашем 2 видео ЧЁТКО видна провокация, а именно дрифт на дороге, перед сотрудниками полиции, так же, сотрудник у вас требовал документы, вы отказывались. Во вторых, историю про то, что документы украли, якобы, никто не обязан воспринимать всерьез. Что их украли - это сугубо ваша проблема и от ответственности по 2.1.1 ПДД и 1.3 УК РП это вас не освободит. В третьих, "Катя", как вы выразились, на вашем видео отсутствует. Все действия исходят от Егора вавилова. Теперь на счет розыска. Розыск - это формальность, его отыгрывать не обязательно. Он выдается для того, чтобы вас можно было системно задержать. Закрыто. Передаю следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудницы нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...