Перейти к содержанию
aaaaaaaaaaa

[ГИБДД г. Приволжск] [Fladar_Lufinderk]

Рекомендуемые сообщения

aaaaaaaaaaa

1. Ваш никнейм: Ivan_Bolvan
2. Никнейм сотрудника: Fladar_Lufinderk
3. Суть жалобы: Уезжал от погони, спрятался, полицейские не могли бы найти меня поРП, проявили у себя нонРП. Я побежал от них с БХ, пусть админы банили бы. Сотрудник лишил прав на 4 дня по нонРП. Верните права!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/RL6ST0e1wLI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Ожидайте ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

Полицейские не могли бы найти тебя по РП, да да да... В МВД ведь одних дурачков берут.
А зачем ты побежал от нас с БХ? Сам проявляет нонРП и еще от нас что то требует, интересный ты однако...
Я готов понести наказание за нонРП лишение водительских прав. Но возвращать, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!

У данного гражданина, если мне не изменяет память, 14.8кк штрафов. Вот если он оплатит их, и придет в УВД-П и скажет:"Ребят, простите меня грешного, штрафы оплатил, на путь истинный встал, верните пожалуйста права." То, я без всяких проблемов верну ему их лично.
И да, иметь 14.8кк штрафов, это так РПшно...

Изменено пользователем Fladar_Lufinderk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Stiener

Добрый день.

И ещё вы не однократно офались от сотрудников к сожалению док-в у меня нет,но если хорошо поискать можно найти,то о каком РП вы говорите?

РП это когда мы Вас поймаем и вы офнитесь да? Понятненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении.

Ожидаем комментарий лидера, также увидел NonRP. Правда ли, что у Вас 14.000.000+ штрафов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaaaaaaaaaa

Да, правда, 14кк+ штрафов. Сотрудники могли бы написать на меня репорт, кинуть слежку, админы бы меня забанили за БХ, и я бы получил своё наказание. Оффался я от полиции 1 раз всего,  за это я и получил наказание - 5 дней бана. Да, да, неоднократно оффался, конечно... Был еще один бан, якобы за нонРП уход (типа по траве), но тогда я оказался прав и меня обжаловали. Если бы вы действовали по РП и не находили бы меня по метке на карте я бы и не стал нонРПшить, то есть прыгать. Почему полицейские все трибуны на гоночном треке проехали быстро, никак их не осмотрели их, а именно у моей остановились и стали осматривать, ну да, ну да, РП. Еще и розыск дали на автомобиль без номеров, также не зная мою внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Stiener

Розыск был выдан по ОРИЕНТИРОВКЕ.

И вы думаете на гоночном треке нет камер? Смешно...

Нам ещё в обновление старом сделали что мы не можем тупо по метке смотреть там большой квадрат,всё для простых игроков вы ещё жалуетесь...

То что Вас лишили прав это из-за того что вы очень часто выходили из игры и о Вас сложилось такое мнение нон рп человека с которым дела иметь смысла нет...

И да,мы кидали слежку,администрация следила за вами но не долго как я понял она перестала это делать ещё в Невском,когда Мерин 212 не мог догнать Разволюшен 10 со своими чипами вы думаете это так просто? Вот ещё один факт того что разработчики делают на благо простым игрокам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaaaaaaaaaa

Вы за 1 минуту просмотрели камеры и увидели меня на треке сразу в определенной точке? Смешно... Я был в деревне и оказался на треке, я перебежал большое поле без БХ, а вы сразу за 1 минуту камеры просмотрели и нашли меня на той самой трибуне, нормально. Также сразу поняли, что это я, хотя даже лицо моё не видели. Ну да, у вас сложилось мнение обо мне, как о нонРП игроке из-за того, что я один единственный раз оффнулся от погони, когда полицейские сами нонРПшили (стреляли в городе при людях). Какой же я дикий нонРПшник, ужас. Постоянно за мной гонялись и я уходил легко от вас без нонРП, ну  я злодей-нонРПшник, конечно. Не надо на меня клеветать, повторюсь, выходил из игры 1 раз, а не "очень часто".   Слежку могли бы кинуть еще раз, какая же это проблема, так много времени занимает. Зачем мне информация про ваши автомобили фракционные? Мне, если честно, все равно, кого вы там можете, кого не можете догнать, не нужно ныть по этому поводу. Вы всех, всегда должны догонять? Широны вам подавай, да ляфы? Не смешите..

Изменено пользователем Ivan_Bubnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Stiener

Хех...

Нам поступил звонок например от Директора трека.

Вы постоянно офались ПОСТОЯННО)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaaaaaaaaaa

А что, если директор трека мой друг, например, и он помог мне спрятаться? Не нужно в свою сторону ситуацию выводить. Вы надоели со своим "оффался постоянно", доказательств нет, то что я оффался всё время, поэтому это просто пустые слова и клевета. Пруфы будут - начинайте говорить по этой теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

Сам факт того, что ты имеешь в своем запасе более 14.800.000 рублей штрафов уже говорит о твоем НонРП. Даже если сложить, все имеющиеся статьи УАК РП и КоАП РП, то сумма штрафа будет в разы меньше.
Предоставь доказательства того, где мы стреляли в городе при людях, я тоже много что про тебя сказать могу, без доказательств.
И даже по твоим записям в чате/форуме понятно, что даже если бы мы делали все по РП, ты бы тупо оффнулся от нас, и дело с концом.

1 минуту назад, Ivan_Bubnov сказал:

А что, если директор трека мой друг, например, и он помог мне спрятаться? 

Крутой друг у тебя 🙂 Познакомишь? 
Ну вот пусть он тебе штрафы и оплатит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaaaaaaaaaa

Ну да, если бы вы делали все по РП, я бы подождал на треке 3 минуты и оффнулся, все верно! Стреляли в городе не вы, я не про вас говорил, это давно было и с полицейскими другого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Stiener

Ну если я подниму щас всех корешей столькой найду записей))))😀👍

А мне вот интересно,сделали бы такой соц.эксперимент чтоб нам на 1 день разрешили действовать как в США.

Интересно как быстро у людей подгорело на нас потому-что вы бы все начали плакать "Почему нас избивают растреливают таранят"

Ставь класс если бы был не против👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

Класс👍👍👍👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaaaaaaaaaa

Ну, ищите, зачем мне эта информация? Мне всё равно, что вы сейчас искать будете и где, поймите.. Только нервы свои и "корешей" потратите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Ожидайте комментария от лидера.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Увидел NonRP действие, лишение Вас ВУ без отыгровок.
Сотрудник будет наказан, ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан за NonRP лишение блокировкой и во фракции.
Принятие о компенсации приму позже. 
Жалоба на моём рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый Вечер Уважаемый Гражданин Провинции!
 


Пересмотрев все - "За" и "Против" пришёл к единому мнению, также совещались с ГСЗФ. 
Сотрудник будет уволен из фракции за нарушение ВПФ с ОЧС - 5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + увольнение + ОЧС до 21 дня].
Вам же мы выпишем компенсацию в размере 50.000 рублей. Так как у Вас огромное количество штрафов права Мы Вам вернуть не сможем. 
Приносим извинения. 
 


Предоставьте банковский счёт, остались ли вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaaaaaaaaaa

Банковский счет : 882685. Если что, предоставил банк. счет с другого аккаунта (твинка), ибо на этом уже смысла играть не вижу. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...