Перейти к содержанию
RedNDS

[ГУВД-М] Grigoryi_Izmailov, Billy_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

RedNDS

1. Ваш никнейм: Leone_Buze
2. Никнейм сотрудника: Grigoryi_Izmailov, Billy_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: 

Цитата

3.6 - При получении сотрудником дисциплинарного взыскания в виде предупреждения, на счету сотрудника оно числится минимум 3 дня; в виде выговора - 5 дней. Отработка дисциплинарного взыскания также невозможна в случае, когда на сотрудника есть открытая жалоба. В этом же случае также невозможны увольнения и переводы. Максимальное время на отработку - 10 дней. [Выговор]

4. Доказательства: https://youtu.be/uX8GQskd14A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Предупреждение мне было выдано вчера.

К тому-же предупреждение мне ещё не сняли, а всего лишь одобрили рапорт.

А сами говорили,что не имеете личной неприязни)

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS
Цитата

Предупреждение мне было выдано вчера.

Жалоба открыта с  02.07.2020, сегодня 04.07.2020

Цитата

А сами говорили,что не имеете личной неприязни)

К факту нарушения это как-то относится? При чем здесь неприязнь, отговорки за отговорками?

Изменено пользователем RedNDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

Предупреждение выдано вчера, сегодня сотрудник написал заявление о снятии, которое будет снято, от сегодняшнего числа через 2 дня. 

По итогу мы имеем предупреждение, которое числится 3 дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Ну Вы намеренно смотрите мои нарушения и косвенно нарушения сотрудников УВД по городу Мирный.

 

Где написано,что нельзя публиковать рапорт на снятие дисциплинарного взыскания?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS
Цитата

Предупреждение выдано вчера, сегодня сотрудник написал заявление о снятии, которое будет снято, от сегодняшнего числа через 2 дня. 

По итогу мы имеем предупреждение, которое числится 3 дня. 

Почему рапорт не был отклонен, т.к. имеется открытая жалоба? Он не может быть принят, пока жалоба открыта.

Цитата

Ну Вы намеренно смотрите мои нарушения и косвенно нарушения сотрудников УВД по городу Мирный.

Неужели и это запрещено?)
Так было всегда, вижу нарушение- пишу жалобу. То, что за вами такой шлейф из сомнительных действий- явно не моя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
Только что, RedNDS сказал:

Почему рапорт не был отклонен, т.к. имеется открытая жалоба? Он не может быть принят, пока жалоба открыта.

Кто вам сказал, что не может быть одобрен? Одобренный рапорт не влияет на это. 

В любом случае выходит так, что числится выговор 5 дней, а предупреждение 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS
Цитата

Кто вам сказал, что не может быть одобрен? Одобренный рапорт не влияет на это. 

Мне это пункт 3.6 сказал, в котором ясно прописано, что отработка выговора невозможна, пока имеется открытая жалоба.

Цитата

3.6 - При получении сотрудником дисциплинарного взыскания в виде предупреждения, на счету сотрудника оно числится минимум 3 дня; в виде выговора - 5 дней. Отработка дисциплинарного взыскания также невозможна в случае, когда на сотрудника есть открытая жалоба. В этом же случае также невозможны увольнения и переводы. Максимальное время на отработку - 10 дней. [Выговор]

 

Изменено пользователем RedNDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
3 минуты назад, RedNDS сказал:

Мне это пункт 3.6 сказал, в котором ясно прописано, что отработка выговора невозможна, пока имеется открытая жалоба.

Это заявление на снятие, собственно снимут его, как и указано - через два дня и при отсутствии открытых жалоб. У вас есть сведения, снято наказание или нет? 

Наказание за сотрудником числится, процедуру снятия озвучивать вам не могу, это закрытая информация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
1 час назад, RedNDS сказал:

Почему рапорт не был отклонен, т.к. имеется открытая жалоба? Он не может быть принят, пока жалоба открыта.

Неужели и это запрещено?)
Так было всегда, вижу нарушение- пишу жалобу. То, что за вами такой шлейф из сомнительных действий- явно не моя вина.

На второй вопрос ответа не получил.

Цитата

Так было всегда, вижу нарушение- пишу жалобу.

Это нужно было зайти в раздел именно УВД-М,найти конкретную тему(она явно не первая там) и написать жалобу.

Очень сильно обиделись из-за того, что я оповестил следящих о Ваших «предупреждениях» людей,которые не имеют доступа к информации о спец.операции?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS
10 часов назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

На второй вопрос ответа не получил.

Это нужно было зайти в раздел именно УВД-М,найти конкретную тему(она явно не первая там) и написать жалобу.

Очень сильно обиделись из-за того, что я оповестил следящих о Ваших «предупреждениях» людей,которые не имеют доступа к информации о спец.операции?)

Можете думать, что хотите, подозревать что угодно, но общайтесь по человечески хотя бы. Вообще ни капли не приятно вести диалог с человеком, который то и дело переводит стрелки, пытается найти какие-то зацепки в прошлом, развернуть и замять ситуацию, отходит от темы, переходит на личности, по хамски вкидывая вот эти свои «с уважением, или нет», «а вам обидно что-ли?» и прочие вбросы. 

Так что, хватит пожалуйста засорять тему вопросами ко мне. Здесь я написал жалобу на вас, и хочу получить ответы, а не вы на меня. 
и общайтесь хоть с долей уважения, я вполне серьезно этот разговор начал, без всяких шуточек и прочего. 

Изменено пользователем RedNDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Ни где не написано,что запрещено публиковать рапорт.

А в жалобе указан мой никнейм.

Мне с Вами в принципе не приятно вести диалог.

Цитата

хватит пожалуйста засорять тему вопросами ко мне.

А что не нравится?

 

Сами же интересовались сколько можно максимум написать в теме,чтобы налить воды побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Дисциплинарное взыскание сотрудника не было снято согласно этой статьи. Проверяющий также уточнил, что взыскание будет снято через 2 дня (в итоге получается 3).

Получается, что если даже рапорт был бы отклонен - исход бы не поменялся, ничего снято бы не было.

Нарушением не считаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...