Перейти к содержанию
Mark_Takanyan

[ГУВД-П] Alex_Tumanov и Tobias_Bauer

Рекомендуемые сообщения

Mark_Takanyan

1. Ваш никнейм: Mark_Hilltriger
2. Никнейм сотрудника: Alex_Tumanov и Tobias_Bauer
3. Суть жалобы: Нон рп, сначала выдали розыск не удостоверив личность (не брали доки у меня и водителя + тонер на машине) , далее началась погоня, но быстра закончилась, после мы стоим на светофоре нам прилетает в чат остановитесь. После 2 минут они начали стрелять в городе, начали дальше убегать и меня подобрал человек и увез я ушёл с поля зрения и через 2:30 ко мне приезжают по нон рп и после отказываются говорить как меня нашли
4. Доказательства: https://imgur.com/a/wzTwLlJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Добрый день! Я являюсь Alex'ом Tumanov'ым. Как по мне, недостаточно доказательств. В этом случае лучше вести видеофиксацию.

Начнем по порядку.
 

36 минут назад, Mark_Rybochkin сказал:

+ тонер на машине

Тонировка у вас была явно не 100 процентная, сквозь неё можно было увидеть ваше лицо, также номер.
 

36 минут назад, Mark_Rybochkin сказал:

начали стрелять в городе

Доказательств нет.
 

36 минут назад, Mark_Rybochkin сказал:

подобрал человек

Тут явное NonRP у человека, который вас подобрал, ибо в реальной жизни такого не будет, также это вмешательство в RP процесс.
 

36 минут назад, Mark_Rybochkin сказал:

через 2:30 ко мне приезжают по нон рп и после отказываются говорить как меня нашли

По камерам. Сотрудник, с которым я ехал пробил вас по КПК.
Доказательства ожидайте по мере их готовности.
 

Изменено пользователем Alex_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Приветствую.



Спойлер

Нон рп, сначала выдали розыск не удостоверив личность 

 Мы Вас арестовали по факту нарушения 1.7 УК РП ,  в розыск Вас объявил как раз-таки Алекс Туманов.

Спойлер

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.


Машина, в которой Вы сидели ,возможно, также находилась в федеральном розыске, поэтому и был дан приказ об остановке.

Спойлер

 далее началась погоня, но быстра закончилась, после мы стоим на светофоре нам прилетает в чат остановитесь.


Вам  было дано больше 3 предупреждений и также в этом районе не было гражданских.

Спойлер

После 2 минут они начали стрелять в городе, 


Ну правильно, с поля зрения то увез, но не забывайте, что в городе  на перекрестах установлены камеры , и к тому же, номера авто того человека, который Вас увез я запомнил => успел по рации запросить сводку о данном авто. Тем более Вы были у банка , а там уж точно охрана банка засекла Вас.

Спойлер

Начали дальше убегать и меня подобрал человек и увез я ушёл с поля зрения


Что-же Вы обманываете ? Я вроде бы Вам все объяснил, как Вас нашли еще в игре: Машина , камера, номера и т.д.  Вы стали убегать от нас и мы можем надеть на Вас наручники до выяснения личность в отделе. Поймите, что розыск- вспомогательная функция, чтобы надеть наручники и прочее. По-другому мы бы никак не надели их.  Мы Вас привезли в отдел , я  пробил Вас по КПК и личность была установлена.

Спойлер

 ко мне приезжают по нон рп и после отказываются говорить как меня нашли



Также , не достаточно доказательств с Вашей стороны. 

Ожидаем ответа лидера и следящей администрации.

Изменено пользователем Tobias_Bauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Добрый день, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Ваша жалоба, находится на рассмотрении, ответ может затянуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Takanyan

Алек Туманов говорит что тонер не 100% и можно увидеть лицо и номер, про лицо вы даже не пробили по базе данных, а номера были сняты из-за ударов. Дальше ты говоришь что вы не стреляли в мою машину, как тогда с одной битой задней дверью она загорелась? По камерам меня нашли, загляни на гос портал и там увидишь что камер нет у банка и от куда вы могли знать что вышел именно я, вы не удостоверив личности начали меня вязать и только когда приехали в гувд удостоверили мою личность (( явно нон рп)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

С вашей стороны предоставлено недостаточно доказательств.

Только на счет розыска хотелось бы уточнить у самого сотрудника. Каким образом он объявил в розыск человека. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Вы - делаете поспешные выводы. Потише.

1 час назад, Mark_Rybochkin сказал:

про лицо вы даже не пробили по базе данных

Это тут причем?
 

1 час назад, Mark_Rybochkin сказал:

номера были сняты из-за ударов

Мои доказательства говорят о другом, при надобности скину лидеру/СЗФ, тех.проблемы. Лжёте молодой человек.

 

1 час назад, Mark_Rybochkin сказал:

что камер нет у банка

Ошибаетесь. У нас RP проект, не на 100%, но всё-же. Около входа в метро обязательно будет висеть камера.
 

1 час назад, Mark_Rybochkin сказал:

нет у банка и от куда вы могли знать что вышел именно я, вы не удостоверив личности начали меня вязать и только когда приехали в гувд удостоверили мою личность (( явно нон рп)). 

Почему NonRP? Вы попали под ориентировку, которую нам дали еще когда началась погоня.

https://youtu.be/QxoBs0aqZH4

Тут видно ваше нарушение. По поводу пункта УкРП. Может немного ошибся, но факт нарушения есть. (розыск выдается соответственно по приметам, если же я вас не видел, но сквозь тонировку ваше лицо было не совсем точно, но видно)

Если же я не прав. Готов выплатить компенсацию.

Изменено пользователем Alex_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Итак, розыск и ориентировки выдаются по внешним признакам, такие как: (Одежда, рост, телосложение, транспорт, и общие черты).

Я не совсем понял всей ситуации, Вы не ясно объяснили всю ситуацию. Не могу наказать сотрудников, исходя из того, что вы предоставили.

Хотелось бы увидеть более косвенные доказательства. Разбираем ситуацию более подробно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Takanyan

Алекс ты говоришь что видно лицо скажи тогда чтоб на е63 w212 был тонер 100% чтоб не было видно лица

 

16 часов назад, Alex_Tumanov сказал:

Это тут причем?

А при том что это не возможно сделать в жизни без этого, ты не сможешь узнать кто я без пробития в базе даных моего лица .

Потому как они меня нашли ладно, сейчас я хочу чтоб вы разобрались как он выдал мне розыск. 

Изменено пользователем Mark_Rybochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson
5 часов назад, Mark_Rybochkin сказал:

Алекс ты говоришь что видно лицо скажи тогда чтоб на е63 w212 был тонер 100% чтоб не было видно лица

 

А при том что это не возможно сделать в жизни без этого, ты не сможешь узнать кто я без пробития в базе даных моего лица .

Потому как они меня нашли ладно, сейчас я хочу чтоб вы разобрались как он выдал мне розыск. 

Розыск выдавался по приметам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

 

Спойлер

без пробития в базе даных моего лица .

Я Вас пробил по КПК , когда привезли в на парковку УВД,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Итак, розыск выдается по общим приметам, такие как: (Телосложение, рост, черты лица, одежда, транспорт на котором передвигается нарушитель)

Если вопросов больше нет, передано СЗФ

16 часов назад, Mark_Rybochkin сказал:

А при том что это не возможно сделать в жизни без этого, ты не сможешь узнать кто я без пробития в базе даных моего лица .

Потому как они меня нашли ладно, сейчас я хочу чтоб вы разобрались как он выдал мне розыск. 

 

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Takanyan

Вы говорите розыск выдаётся по приметам, как мне тогда его выдали если у меня на машине был 100% тонер и единственный раз меня пробили по КПК в увд, сейчас меня интересует только это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Ложь. У вас не 100% тонировка, да даже если 100 процентная, то через неё было видно ваше лицо.
Далее будут рассматривать следящие администраторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Через такую тонировку и вправду будет проблемно разобрать какие-то приметы.

Напишите свой банковский счет, сотрудник выплатит Вам компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Takanyan

Счёт 376655, извините за долгий ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

К сожалению, из-за долгого ответа - сотрудник за это время был уволен за 3/3. 

Компенсация еще требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...