Перейти к содержанию
Sergei_Hrishanovich

[ЦГБ-П] Maksat_Cucumber

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Hrishanovich

     1. Ваш никнейм: Sergei_Hrishanovich
     2. Никнейм игрока: Maksat_Cucumber
     3. Суть жалобы: Я стоял на красном светофоре и дожидался зеленого.Слышу сзади сирена и вдруг в зад моего автомобиля Lancer IX влетает уже разбитый автомобиль СМП под управлением Maksat_Cucumber. В машине СМП находился второй сотрудник ЦГБ и больной. Меня и СМП переворачивает, оба остаемся на колесах. Далее автомобиль СМП уезжает как будто ничего не было.Прошу наказать данного сотрудника!
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Sergei_Hrishanovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте. Я - главный врач ЦГБ Приволжска, Казанцев Т.М.

За ДТП и последующий уход сотрудник получит выговор. За нарушение уставной документации сотрудник получит предупреждение. 

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier
  • Добрый день.

    Вас приветствует следящий администратор за ЦГБ города Приволжск.

    Игрок повел себя ужасно в данной ситуации. Да, у сотрудника было включено СГУ, но это не дает ему право таранить, уезжать с места ДТП. Он мог объехать Вас по другой стороне дороги, но этого делать не стал. Так же не согласен с высказыванием лидера по данной ситуации. Запрещено нарушать ВПС каждому игроку, исключений нет. Сотрудник также не по беспокоился за сохранность пациента в карете СМП, тем самым нарушил
    ОУМЗ Так что сотрудник будет наказан по данным пунктам ВПС:


    6.19 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

    Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

    Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет виновник, то он получит наказание согласно данному пункту правил.


    Тем самым, сотрудник будет уволен с ОЧС. 

    Благодарим за обращение. Вы делаете нашу больницу лучше!


    Жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...