Перейти к содержанию
Hunter_Dotov

[ГУВД-П] Igor_Class, Danil_Nurminskiy

Рекомендуемые сообщения

Hunter_Dotov

1. Ваш никнейм: Albert_Podolskiy
2. Никнейм сотрудника: Igor_Klass, Danil_Nurminskiy
3. Суть жалобы: Я общался с сотрудником ГИБДД, мы спорили на счёт парковки. Я ударил его случайно, тем самым мисскликнул. Сотрудник ГИБДД скорее повязал бы меня, если я не откатил бы. Я попросил его запросить на снятие розыска меня, но реакции не было. Я обратился тогда к сотрудникам ГУВД, я подошёл к Классу и попросил снять розыск, так как я мисскликнул. Нурминский же, на обеде, приказал выдать мне розыск за 1.2 УК РП.
Тайм коды: Самое начало - миссклик
Попросил снять розыск у сотрудника ГИБДД - 2:00
Диалог с полицейским - 3:15
Выдача розыска по 1.2 УК РП - 04:50
4. Доказательства: https://youtu.be/usT6KTSYABw

Изменено пользователем Котлета
Поставил верные таймкоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Здравствуйте, когда пришла ориентировка о том, что вы напали на сотрудника полиции, я был на смене, а значит, что я видел Вас по ориентировке. Потом я вышел  с здания и заметил Вас.
Приказа выдавать вам 1.2 УК РП не было.  Я сказал всего то задержать Вас по 1.2 УК РП.

1.2 — Нападение на сотрудника министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]
Также, на видео нету согласия сотрудника на миссклик, у Вас очень часто мышка сама нажимает когда Вы подходите к сотруднику, вы не заметили этого? 

 

 

Изменено пользователем Danil_Nurminskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Что вы бредили?
На видеозаписи видно, что вы не находились на смене, 
Вы сказали, что приказ выдавать 1.2 УК РП не был, так вот, на видеозаписи видно, как Igor_Class выдал розыск.
Так-же сотрудник ГИБДД никак не отреагировал на то, что я мисскликнул. Мы просто продолжили разговаривать.

Изменено пользователем Котлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kimble

Вы написали жалобу на своих коллег это запрещено по ПДСФ.
Вы достанете предупреждение + закрытие жалобы.
Закрыто.

Выписка к ознакомлению
4.8 - Сотруднику фракции запрещено писать жалобы на сотрудников и лидеров фракций своего сервера через форум. Жалобы от сотрудников фракции на коллег из других организаций рассматриваются в частном порядке лидером и следящей администрацией. [Закрытие жалобы + Предупреждение]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Ожидаем ответ ВрИО лидера УВД-П или ГУ- МВД.

Изменено пользователем Danil_Nurminskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
7 минут назад, Adams_Sabo сказал:

Вы написали жалобу на своих коллег это запрещено по ПДСФ.
Вы достанете предупреждение + закрытие жалобы.
Закрыто.

Выписка к ознакомлению
4.8 - Сотруднику фракции запрещено писать жалобы на сотрудников и лидеров фракций своего сервера через форум. Жалобы от сотрудников фракции на коллег из других организаций рассматриваются в частном порядке лидером и следящей администрацией. [Закрытие жалобы + Предупреждение]

Я больше не являюсь сотрудником УВД П.

Изменено пользователем Котлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. 

Я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

ПО вашим доказательства видно, что сотрудника вы ударили, откатили - это засчитано. 

Проблема в другом, на снятие розыска должен был запросить сотрудник ДПС, чего как мы видим он не сделал. 

Сотрудники УВД не находились рядом, поэтому картины не видели. 

Вашей вины тут нет, по факту вышло недоразумение и недопонимание. 

Укажите ваш банковский счет, вам выплатят компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ComboVine19

Здравствуйте, у вас со зрением плохо? Мой ник в игре не Igor_Class а Igor_Klass. Прошу заметить что вы только подходите к данному сотруднику и в чате ничего нету насчёт парковки, максимум он вам говорил и то не факт, это значит что целью было ударить сотрудника ГИБДД-П + он вам не дал свой ответ на принятия отката, я понимаю если бы у вас была открыто окно где есть меню игрока, связь с администрацией, настройки и так далее где требуется закрыть данное окно при помощи мышки, а тут вы только подходите и сразу у вас происходит миссклик,  как вы сказали, что-то подозрительно, и тем более я не могу всем снимать уголовный розыск налево и направо, почему же вы тогда начали уезжать когда вам дали уголовный розыск, вы же говорите что вы сделали миссклик, может вы его ударили чтоб сделать погоню?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
11 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Доброго времени суток. 

Я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

ПО вашим доказательства видно, что сотрудника вы ударили, откатили - это засчитано. 

Проблема в другом, на снятие розыска должен был запросить сотрудник ДПС, чего как мы видим он не сделал. 

Сотрудники УВД не находились рядом, поэтому картины не видели. 

Вашей вины тут нет, по факту вышло недоразумение и недопонимание. 

Укажите ваш банковский счет, вам выплатят компенсацию.

721962.

11 минут назад, ComboVine19 сказал:

Здравствуйте, у вас со зрением плохо? Мой ник в игре не Igor_Class а Igor_Klass. Прошу заметить что вы только подходите к данному сотруднику и в чате ничего нету насчёт парковки, максимум он вам говорил и то не факт, это значит что целью было ударить сотрудника ГИБДД-П + он вам не дал свой ответ на принятия отката, я понимаю если бы у вас была открыто окно где есть меню игрока, связь с администрацией, настройки и так далее где требуется закрыть данное окно при помощи мышки, а тут вы только подходите и сразу у вас происходит миссклик,  как вы сказали, что-то подозрительно, и тем более я не могу всем снимать уголовный розыск налево и направо, почему же вы тогда начали уезжать когда вам дали уголовный розыск, вы же говорите что вы сделали миссклик, может вы его ударили чтоб сделать погоню?  

Исправил.

13 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Доброго времени суток. 

Я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

ПО вашим доказательства видно, что сотрудника вы ударили, откатили - это засчитано. 

Проблема в другом, на снятие розыска должен был запросить сотрудник ДПС, чего как мы видим он не сделал. 

Сотрудники УВД не находились рядом, поэтому картины не видели. 

Вашей вины тут нет, по факту вышло недоразумение и недопонимание. 

Укажите ваш банковский счет, вам выплатят компенсацию.

Больше к сотрудникам не имею притензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ожидайте, сотрудники вам переведут компенсацию. 

Ситуация обрисованная мною думаю вам ясна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Компенсация за за двух сотрудников была переведена. 
https://imgur.com/a/lUftuEn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Пришли, больше притензий не имею, закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...