Перейти к содержанию
BANana1

[ГИБДД-П] Fugo_Buze

Рекомендуемые сообщения

BANana1

1) Yamaguti_Kimate
2) Fugo_Buze
3) 4.8 - Сотруднику фракции запрещено писать жалобы на сотрудников и лидеров фракций своего сервера через форум. Жалобы от сотрудников фракции на коллег из других организаций рассматриваются в частном порядке лидером и следящей администрацией. [Закрытие жалобы + Предупреждение]

5 написанных жалоб с аккаунта Leone_Buze = 5 предов = 2,5 выговора 

4) 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Здравствуйте. Я являюсь игроком Leone_Buze.
Так-же я являюсь игроком Fugo_Buze.

С аккаунта Leone_Buze я не являюсь сотрудником фракции.
Эта тема уже поднималась, относительно недавно, на что от одного из администраторов я получил такой ответ:
YXQVVcL.png
Жалобы на сотрудников с твинка я пишу всегда, когда вижу их нарушения, или считаю ситуацию неправильной. Разбираться на форуме куда проще.
Жалобы с основного аккаунта (Fugo_Buze) на сотрудников я не пишу, с основными  уставными документами я ознакомлен, со статьей 4.8пдсф знаком.
 

Изменено пользователем RedNDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BANana1

ГСЗ всеми фракциями (Матвей Коршунов) имеет другое мнение на этот счет.
Ждем его ответа))) 

UPD Я не из ОКБ и никакого отношения не имею к вашей ситуации с ним 

Изменено пользователем BANana1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Я вам ещё раз говорю. Эта тема уже поднималась, несколько дней была нестабильная ситуация, у меня была ситуация с сотрудниками увд-п, в связи с чем писал я сзф увд, скриншот переписки выше я предоставил, мне дали добро. Переслать сообщения я так-же вполне могу, если это сочтут нужными. Не понимаю, что вас не устраивает и чего вы хотите этим добиться.

 

Изменено пользователем RedNDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник будет уволен из организации по факту многочисленного нарушения 4.8 ПДСФ. Также будет занесен в ОЧС на основании 4.15.3 ПДСФ, еще Вы получите дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по факту нарушения 4.8 ПДСФ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...