Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[ГИБДД-Н] Dominic_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Kaguya_Ishihara
2. Никнейм сотрудника: Dominic_Gusev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник отказал в примере по причине того, что я одел форму на гражданскую одежду? Бредский бред. 

Даже администрация сказала, что это вполне реалистичное действие. 
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp* https://yapx.ru/v/IFNqc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Gusev

Здравия желаю, Я данный сотрудник на которого вы написали жалобу. Вы хотите сказать что каждый день видите сотрудника МВД на котором по верх гражданской одежды надета служебная форма? Второе, интересно как вы на костюм(пиджак, брюки) надели комбинезон и света-отражающую манишку https://yapx.ru/v/IFQJE . Это будет выглядеть как минимум нелепо. https://yapx.ru/v/IFQQY Еще вы указали что пришили в двух пиджаках и теплых штанах что еще больше делает действие надевание формы на одежу абсурдным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

1) Какая разница, как я буду выглядеть, если я поверх костюма надену форму? Что-то в ФзОП пункта не видал о том, что сотрудник обязан быть опрятно одетым и не нелепо выглядеть. 

2) 

1 час назад, Dominic_Gusev сказал:

Это будет выглядеть как минимум нелепо. https://yapx.ru/v/IFQQY 

Исходя их телосложения моего персонажа такого быть явно не может) чтобы рубашка с жилеткой и штанами меня так полнили и делали нелепый вид.

3) Второй сервер и сам проект в целом не является фулл рп, чтобы отыгрывать такие мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Gusev

Снять одежду с себя это мелочь? У нас видимо разные понимания РП процесса.На собеседовании шла проверка на Рп, вы же по моему мнению ее не прошли. Далее ожидаем ответа лидера и ГС за ГИБДД

Изменено пользователем Dominic_Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Окей.

Приведу очень простой пример.

К вам на собеседование пришел гражданин со скином толстого человека (за 35к который), он надевает форму. Он становится худым. Нонрп, ошибка в РП, да? 

 

К вам пришел гражданин в скине, который ниже всех ростом. Он одевает форму и становится высоким? Тоже ошибка РП? 

 

И таких примеров можно привести очень много.

Изменено пользователем ꉓꍏꈤꀸꌩ ꃅꍏ꒒ꍟ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Gusev

Не сравнивайте РП процесс и не доработку игры. Пишите разработчикам на этот счет.То что на проекте еще не сделаны единые модельки персонажей не проблемы в РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Ждём ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Обговорив жалобу со следящими, следящая администрация сказала, что это является ошибкой с Вашей стороны. Окончательный вердикт ожидайте от следящей администрации.

Изменено пользователем William_Great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

В Ваших отыгровках реально прослеживается РП ошибка. Солидарен с ответом сотрудника: Вы не будете сверху костюма одевать еще и полицейскую форму-это бред. Да, в ответе администратора я солидарен, но в его ответе подразумевалось, можно ли надеть штаны на штаны и т.д.

Но на данный момент это нелогично, Вы же не будете ходить в двух одежках летом, верно?)

Да, в ФЗоПе не прописано, что сотрудник должен быть опрятно выглядеть, но если Вы выйдите в патруль в таком виде-все в округе обхохочатся) Нарушений за сотрудником нет, закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...