Перейти к содержанию
Cleeemensss

[ГУ-МВД] Grigoriy_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Cleeemensss

1. Ваш никнейм: Clemens_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Izmailov
3. Суть жалобы: Приехал после работы заправить свою машину,после решил постоять,ниоткуда не возьмись,я вообще не понял от куда он взялся,подбегает один сотрудник ОМОНа,без Т.с и без состав,даже не предоставил Удостоверение в развернутом виде.Просит мои док-ты,я собственно вообще не понимаю что происходит,т.к даже у меня нету звезд.Я начал расспрашивать,зачем я должен давать док-ты,"на каком основании и что происходит?",ответ "На законом основании".Каком основании? Что за бред? После того,как я начал писать в /b чат,он говорит что я якобы отказываюсь предоставлять документы,и навесил две звезды за 1.3 УК,а основание для предоставления док-ов,я так и не увидел. Если имеются нарушения с моей стороны,прошу предоставить док-ва от Григория.Если они отсутствую,то данный человек должен быть наказан. P.s Скриншоты предоставлены по нарушению Устава
4. Доказательства: https://imgur.com/a/a0fYbGM

Изменено пользователем Cleeemensss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, исправьте заголовок на [ГУ-МВД]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Исправили,отлично.

На Ваших доказательствах не видно моих нарушений,да и вообще ничего не видно.

Имеются ли у Вас ещё доказательства?

 

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

https://imgur.com/a/ml1kBmA (Остальные док-ва). Я хочу увидеть 1) Причину того, чтобы я предоставил док-ты ( В реальности, вы бы вряд-ли подошли к левому мужчине и попросили бы его док-ты не представившись) 2) Док-ва моих якобы нарушений, почему вообще именно ко мне подошли и т.д. 

Жду видеодокозательства с вашей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доказательства предоставлю позже, но советую перечитать статью 3.9 ФзОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

На описываемые нарушения не увидел доказательств. По 3.9 ФЗоП, сотрудник не должен представляться при обращении, требование от вас не поступало. 

Основания для проверки документов? Это сотрудник полиции, довожу до вашего сведения, что они имеют право на обработку персональных данных, следовательно требование законно.

Вы утверждаете, что требование не законное, а откуда вы знаете? Законное или нет? Ваше дело - выполнить требование, степень законности уточняйте на форуме, вам его я расписал. 

В задержании нарушений не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

На тот момент похожий автомобиль въехал на б/у рынок.

За тем автомобилем велось преследование,но Вам данную видеозапись я не предоставлю,ибо это является оперативной информацией.

 

Мы предположили,что Вы преступник,ибо Ваш автомобиль был похож на автомобиль подозреваемого.

 

Вот сам фрагмент проверки документов: тык

 

Когда Вы сказали,что не собираетесь передавать документы "левому мужику" я расценил это,как отказ от предоставления документов по первому требованию.
Представиться и предъявить удостоверение я обязан по первому Вашему требованию,Вы не попросили меня,следовательно я не представился и не показал удостоверение. 

Выписка из ФзОП:

Цитата

3.9 Сотрудник МВД обязан по первой просьбе гражданского лица представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

Вхахахахаха, похожий автомобиль? Я на б.у вообще не появлялся и все мы прекрасно понимаем, почему вы садите людей с фамилией Wallker and Gambino.

Сказки вы сочинять умеете) 

Изменено пользователем Cleeemensss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Я написал,что Вы въехали?

Я написал похожий автомобиль,доказательства предоставил по Вашей просьбе.

Вы находились рядом с б/у,это и вызвало подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

Я хочу увидеть док-ва ваших слов, если вы их оправдаете, то вопросов не будет, если же нет, то мы продолжим дискуссию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Предоставлю по запросу лидера/СЗФ

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Запросил доказательства, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Изучил доказательства. Вам действительно стоило не перечить работе, а предоставить документы по требованию сотрудника.

Нарушений не наблюдаю, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...