Перейти к содержанию
Marfwood

[ГУВД-М] Isabella_Brown

Рекомендуемые сообщения

Marfwood

1. Ваш никнейм: Merlin_Berlinetta
2. Никнейм сотрудника: Isabella_Brown
3. Суть жалобы: Я АФКшил на парковке в авто(да, я знаю что в рп мире нет понятия афк).Подготовил соответсвующие отыгровки что я под алкоголем (Выпил бутылку виски) сплю у себя в авто,как вы знаете,пьяных спящих людей разбудить нереально,если даже гранату рядом взорвать,они не проснутся. 
И так,по рп я сплю в авто,у меня звезда,сотрудник пытался меня разбудить но позже не удостоверив мою личность(Я отыграл и мед маску) просто разбила мне окно,открыла дверь вытащила меня и заковала в наручники,откуда сотрудник мог знать что я в розыске? В реальном мире так же происходит ? Когда человек спит в машине то полиция ломает окна и заковывает в наручники граждан. 

Лично я вижу это как NonRP Поведение которое не вписывается в РП
4.16 Сотруднику МВД запрещено использование служебных полномочий не по назначению. [Выговор/Временное понижение до первого ранга]
4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

 

4. Доказательства https://www.youtube.com/watch?v=oQuhSAIgUHw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

1 час назад, Marfwood сказал:

Я АФКшил на парковке в авто(да, я знаю что в рп мире нет понятия афк).Подготовил соответсвующие отыгровки что я под алкоголем (Выпил бутылку виски) сплю у себя в авто,как вы знаете,пьяных спящих людей разбудить нереально,если даже гранату рядом взорвать,они не проснутся. 

Не путайте алкогольное опьянение и отравление алкоголем. 

1 час назад, Marfwood сказал:

И так,по рп я сплю в авто,у меня звезда,сотрудник пытался меня разбудить но позже не удостоверив мою личность(Я отыграл и мед маску) просто разбила мне окно,открыла дверь вытащила меня и заковала в наручники,откуда сотрудник мог знать что я в розыске?

Как сотрудник должен оценить степень вашего опьянения? 

Для разбития окна требуется удостоверение личности? Не знал. 

Откуда мог знать о розыске? wanted - РП команда, что-то вроде базы данных МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

А вы хорошо блатуете своих сотрудников)

То есть, в любой не понятной ситуации надо ломать машину ,даже не зная кто там сидит ? Я спал в мед маске в своем авто,по рп я спал. 

Для разбития окна ,нужно знать кто там ,это сперва,во вторых, я отыграл пустую бутылку виски на крыше авто,

Сотрудник по интуиции догадался что там преступник ?)Допустите тот факт,что авто полностью тонированное ,и сложно понять находится ли в нем кто нибудь или нет.

Я сидел на пассажирском сиденье.

Как сотрудник должен оценить мое опьянение ? А разве не видно на крыше авто пустую бутылку виски ,у виски так то содержание алкоголя от 40 до 50-55%) 

Поймите,я спал в авто ,разве сотрудники ломают машины если видят что там кто то спит и надевают на него наручники ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Вы сидите в авто, которое находится в базе данных МВД. 

Сидите и не подаете признаков жизни, в лице сотрудников, а если вы были боз сознания и вам нужна неотложная госпитализация. 

Я вам ответ дал, ждите ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Через сотую тонировку ведь видно что там сидит человек не подающий признаков жизни ))) 

Во вторых,я отыграл что я перевернулся на другой бок.

Ломайте авто ! Ведь там возможно сидит пьяный преступник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Перестаньте утрировать, ни к чему это. 

Даже через 100-ю тонировку видно очертание. Человек не подает никаких признаков, что необходимо делать? Развернуться и уйти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

По рп я перевернулся на другой бок)

Через сотую тонировку с запотевшими окнами разглядели же что человек сидит,но не разглядели что он перевернулся ?))видно очертание преступника? что там сидит Мерлин Берлинетта ?или как ? 

Через сотую тонировку не видно чисто физически,хватит блатить своих сотрудников.Смотрите объективно.

Изменено пользователем Marfwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Отличный ответ. Ждите ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Разбудить пьяного человека можно и возможно, если постараться. Сотрудница могла бы и попробовать открыть дверь машины прежде чем сразу же ломать стекло. Будет выдано предупреждение сотруднику.

Больше нарушений не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...