Перейти к содержанию
Michael_Primos

ГИБДД-М Artem_Beresnev

Рекомендуемые сообщения

Michael_Primos

1. Ваш никнейм: Pavel_Zinichenko
2. Никнейм сотрудника: Artem_Beresnev
3. Суть жалобы: Я ехал  по городу Мирный, на встречу я выехал, не отрицаю, но на это была обоснованная причина, а именно пинг , я не хотел да останавливаться, это тоже не отрицаю, но данный сотрудник начал стрелять в городе, где было людное место, расстрелял мне машину и лишил сразу же прав, не проверив документы или даже по номерам не пробил, требую разбирательства в данной ситуации.

4. Скриншот/видео доказательство:  https://yapx.ru/v/IEZRr

Изменено пользователем Michael_Primos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

Здравия, я тот сотрудник, доказательства из консоли не принимаются, к тому же там видно, что я запрашивал сводку, видимо по номерам, а также сотрудники СБ имеют право стрелять в городе

не вижу на скринах своей стрельбы в людных местах, я стрелял в Вас, без угрозы для окружающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по г.Приволжск. Данный сотрудник является инспектором УГИБДД по г.Мирный. Измените тему на соответствующую организацию. В рядах ОГИБДД по г.Приволжск он отсутствует. Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Primos

Там доказательства не только из консоли, какая сводка , вы КПК не достали и не пробили номера, даже документы не попросили, сразу Нонрп лишение прав на 4 дня, и что  что вы СБ, вам не позволено стрелять в городе где есть люди.  К тому же покажите мне такой устав, что нужно стрелять в человека который не останавливается притом в городе, и как расстреляли , вышли из машины и сразу просто так лишили меня прав.

Изменено пользователем Michael_Primos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером организации УГИБДД-М. На будущее, попрошу внимательнее подходить к названию жалобы, дабы не уходило много времени на ее рассмотрение. Скажу так, на ваших скриншотах, ситуация почти не понятна. Стрельба не велась в людном месте, как я могу увидеть по мини-карте. Касаемо лишения по нонРП - недостаточно доказательств, если вы не видели отыгровки, это не значит, что ее не было. Плюс, доказательства из консоли не принимаются. Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток.

Не достаточно доказательств + скриншот из консоли.

За неверную отыгровку /try сотрудник получит наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...