Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГУВД-М] Edya_West

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Christopher_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Edya_West
3. Суть жалобы: Есть вопрос , я вам какую предоставил опасность ? Что вы вдруг решили меня застрелить тем самым чтобы я отсидел больше нужного? Вам тайзеры для чего выдавали ?
4. Доказательства 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edya_West

Добрый день, я являюсь сотрудником, на которого Вы написали жалобу. Своего нарушения не наблюдаю.
Руководствовался пунктом 8.5 ФЗоП.
 

Цитата

8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд. Уточнение: если погоня за одним человеком ведется несколькими экипажами, вы имеете право использовать оружие по факту выдачи предупреждений другими сотрудниками, однако на это вы должны иметь доказательства. Интервалы при этом также должны соблюдаться! [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Я не говорю что вы расстреляли авто, я говорю то что мы вам никакой опсности не предоставляли с чегр вдруг вы решили меня убить ? чтобы меня посадила система намного в 2 раза больше ? Зачем тогда вам нужна дубинка или тайзер ? если можно просто расстрелять и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edya_West
9 часов назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

Я не говорю что вы расстреляли авто, я говорю то что мы вам никакой опсности не предоставляли с чегр вдруг вы решили меня убить ? чтобы меня посадила система намного в 2 раза больше ? Зачем тогда вам нужна дубинка или тайзер ? если можно просто расстрелять и все.

В предупреждениях об остановки говорится "Стоять, в случае отказа открываю огонь". Вы стояли? Нет, Вы убегали, поэтому и был открыт огонь.
p.s. Если бы Вы остановились, стояли на месте, я бы задержал Вас без огнестрельного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник ГУ-МВД Провинции. 

В чем логика слов "Меня убили" вас убили? Похороны будут? Не несите бред. 

Сотрудник мог вас ранить, после чего вы бы были не в состоянии оказывать сопротивление, переданы в больницу под стражей и отправлены в места лишения свободы. 

Стрельба в таком случае не запрещена ни по ФЗоП РФ ни по ФЗоП Провинции. 

Вам дали предупреждение с интервалом? Да. Реагировать вы конечно же не стали. 

Нарушений не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Сотрудник, руководствуясь 8.5 ФЗ "О полиции"  имеет право открыть огонь, если он сделал предупреждения и человек не реагирует на требования. Предупреждения были сделаны. Вы не реагировали. Поэтому по вам был открыт огонь.

Нарушений от сотрудника не обнаружил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...