Перейти к содержанию
V-V

Биография Vladislav_Hilltriger

Рекомендуемые сообщения

V-V

Имя: Владислав
Фамилия: Хиллтригер
Пол: Мужской.
Возраст: 35.
Дата рождения:  06.04.1985.
Место рождения: Деревня Водино.
Место проживания: ПГТ Жуковский
Национальность: Русский.

Семейное положение: не женат.
Внешность: Средний рост, карие глаза, на голове короткие русые волосы, носит легкий классический прикид.

Характер:  Данный молодой человек имеет довольно таки своеобразный характер. В основном он спокойный,уверенный в себе и законопослушный гражданин,но имеет грубый и агрессивный стиль вождения.
Рост: 1.75 сантиметров.
Хобби: Владислав перевозит оружие,торговля наркотиками.

 

Детство:

Федор родился 06.04.1985 года в деревне "Водино", в республике Провинция. Семья была из бедных. Отец Владислава работал грузчиком на стройке. Мать - работала в ЦГБ г. Приволжска. Родился Владислав весом около 4 кг., рост составил 50 см. После рождения  Владислав был очень активным, но особо он ничем  не отличался от остальных детей. Но в возрасте 4 лет, Владислав пошел в детский садик, где он нашел себе друзей на весь век. Затем, в возрасте 6 лет Влад закончил детский сад.Вот и пришло время идти Владу в Школу.

 

Юность:

В школе, в которую пошел Владислав, было очень сложно, поэтому после окончания четвертого класса ему пришлось ходить летом в школу. Закончив начальную школу . Пришло время сдавать экзамены. Влад на удивление сдал экзамен без ошибок,из-за того что ходил летом в школу. И вот Владислава призвали к службе на 2 года. Как вошел Влад в казарму сразу увидел своего приятеля с детского садика,имя его было Александр  виды единоборств у нас были разные. но все равно мы виделись с Александром на соревнованиях. После службы, Владислав поехал домой в Приволжск к девушке Ире, но когда Влад приехал, дома не кого не было. На столе была записка со словами "Прости но я полюбила другого",после этих слов Влад впал в недоумение.

 

Взрослая жизнь:

В одном из магазинов Приволжска Владислав встретил Савелия, и предложил заниматься вместе с ними рэкитом. Савелий пополнил бандитскую группировку. В один день мы сидели в баре, и Савелий рассказывал анекдот, в этом анекдоте  промелькнуло слово "Графист", тем самым получил прозвище "Граф". На заработанные деньги Владислав выкупил ласточку на аукционе, отреставрировал ёё и продал за очень крупную сумму.

Нынешнее время: 

 

Сейчас Владислав перечисляет продукты и предметы всем знакомым,которые сидят за продажу наркотиков, угон машин, убийств и воровство. Савелий подарил Владиславу автомобиль, на котором он творит криминальные дела.

Изменено пользователем Vladislav_Hilltriger
Изменил биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Сами писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Изменил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Что изменили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Саша биографию посмотри я по новой сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Ясно, видимо ваша семья не особо старается стать одобренной преступной группировкой, если уж позволяет себе нагло копировать биографии других людей и пытаться обмануть меня. Хорошо, если уж так, тогда я отклоняю биографии всем Hilltriger'ам и не буду их принимать ровно до 15.07.2020, чтобы у вас было время улучшить свою фантазию и навыки письма.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...