Перейти к содержанию
Даня 0₽

[ГУВД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

Даня 0₽

1. Ваш никнейм: Danil_Pirozhkov
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lefortnikov
3. Суть жалобы: У меня было 6 звезд и я направился к Приволжскому ТЭЦ. Залез на крышу и от туда по трубам пролез на одну из колонн и сел. На тот момент за мной не шло никакой погони. Однако, спустя пять минут, приезжает патруль и арестовывает меня. В связи с этим у меня возникли некоторые претензии.

 

1.) Как сотрудники меня нашли на заводе и каким образом им поступила ориентировка (как мне сказал один из сотрудников)? Пока что, никто мне не давал нормального развёрнутого ответа на данный вопрос. Все говорят, что камеры зафиксировали преступника. Вам самим не кажется, что это полнейший бред и это всё выступает за грани понятии РП? Жду ответа на этот вопрос.

 

2.) На одном из "скринов", где отчетливо видно, что я уже в наручниках, сотрудник Vyacheslav_Lefortnikov отыгрывает, что он меня как бы взял за рубашку и повёл в патрульный автомобиль. В данной отыгровке имеется ошибка. Отыгровка: Vyacheslav_Fortnikov протянув руку к рубашке, повел преступника в патрульный автомобиль. - Данный сотрудник, по всей видимости, забыл добавить, что он взял меня за рубашку, ибо он просто протянул руку к рубашке и повёл меня к патрульному автомобилю. По моему мнению, это полный бред.

 

3.) Сотрудник не будет рисковать своей жизнью и подвергать опасности жизнь преступника, передвигаясь по трубам без какой-либо страховки или без чего либо, что хоть как-то обезопасило-бы их жизнь.

 

4.) После усаживания меня в патрульное авто, сотрудник не отыграл, что он открыл дверь или закрыл её. Как он мне вскоре сказал: данный автомобиль оборудован специальными кнопками, которые способны открывать дверь автоматически. Если это и правда, то почему-же он тогда не отыграл, что автомобиль оборудован этими кнопками?

 


4. Доказательства: https://imgur.com/a/IlW0vJO

Изменено пользователем Даниил Грибоедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Измените заголовок жалобы на:
[ГУВД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

 

Иначе они не будет принята, т.к. написано не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня 0₽

Жалоба была опубликована более 20 часов назад. Уж больно долго приходится ждать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

От сотрудника УВД по городу Приволжск



Добрый день, я Полковник Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в должности Начальника ППС.
Вы оставили жалобу на мое имя.
Скажу кратко и ясно, я сотрудник Полиции, я обязан отвечать на жалобы, которые были написаны на меня в течении суток.
В сутки 24 часа, из них я не отвечал всего 23, плюс я был занят своими ЛИЧНЫМИ ДЕЛАМИ.
Я все таки тоже человек, а не робот.

Первый пункт:
Гражданин, вы находились в Федеральном Розыске, под наименованием "Особо Опасный".
Завод, это большое и охраняемое предприятие. По логики, вас могли заметить охранники, которые охраняют территорию, могу твердо утверждать, что запретную, т.к. есть ограждение в виде забора.
Плюс на заводе, особенно крупном, есть много камер, на которых вас могли заметить.
Да возможно вы в чем то и правы, что как это так был на трубах и т.д., но все же нет.
Это нет, я вам и распишу.

Дежурный который у нас служит вас зафиксировал в заданном квадрате, мы поехали туда, куда нам скажет Дежурный.
Именно данный Дежурный, вычислил вас по камерам, которые находились на заводе.
Мы прибыв на завод, сперва осматривали местность, именно в это время, мы заметили подозрительного гражданина сидящего на трубах.
Это был только первый пункт, вы ж так придираетесь ко всему, вот я и расписываю по максимальному, почти...

Второй пункт:
Значит, подойдя к вам уважаемый, я сперва сфотографировал вас.
И как показал мне КПК, вы были в списке Особо Опасного Преступника.
Надев на вас наручники, я повел вас в патрульный автомобиль, все верно.


Отыгровка:
Отыгровка, которую я сделал, как я считаю, является правильной.
А то есть:

/me протянув руку к рубашке, повел преступника в патрульный автомобиль
А то есть вы возмутились на слова "Протянув руку к рубашке", интересно правда?

- (тихо сказал сотрудник - "Мне тоже.")
Значит, "протянув руку к рубашке", да - да...
Если вы, хоть не много вдумались, то я думаю вы не задавали такие вопросы, лично мое мнение.
А то есть, "протянУВ", окончание "УВ" видите?
Думаю видите, а между прочем данное окончание показывает на то, что действие уже совершилось.
По логике, я взяв вас, повел.
Может вы скажите, что нету слово "Взял ее"?
Да нету, но зачем? - спрошу я, и сам отвечу на этот вопрос далее.
Зачем мне брать вас за рубашку, когда я могу просто протянуть руку к вашему телу и просто повести, не так ли?
Думаю так, а на теле у вас что? - верно, одежда, а то есть рубашка.
Вот и весь сказ.


Третий пункт:
Кхм, я считаю, что я не подверг никого опасности и ваша жизнь осталась в целости и сохранности, потому что перед вами сотрудник с большим стажем, и я знаю как страховать, чтобы других не поранить и как себя страховать, чтоб сам никуда не рухнул.
Плюс, оценив ситуацию и сам залев на эти трубы, я утвердил, что передвигаться на них вполне возможно без всякой страховки.
Оценка:
- Трубы довольно крупные.
- Расстояние между ними маленькое, что в нем не пролезет тело.
- Высота не самая высокая.
- Для спуска оборудована лестница. 
Мои выводы, все таки дали знать о себе, когда вас спускал, потому что со мною и с вами ничего не произошло, в чем я думаю вы должны быть благодарны 
(по РП разумеется).
Четвертый пункт:
Тэк-с, остался последний пункт.
Если вы просмотрите мои видео-доказательства, то вы увидите, как я открыв дверь рукой, посадил вас в автомобиль.
То есть анимкой.
Также, хочу вам утвердить, что я не был за рулем и не отвечаю за данные действия, но вы опять же, придрались к моим словам.
Поясню, при нажатии кнопке на панеле, срабатывает автооткрытие дверей или закрытия.
То есть опять же анимкой.

Прошу прощения перед Министрами и Генералами, которые читали данный ответ, потому что вы потратили столь многое и драгоценное время в вашей жизни, ради выдачи конечного вердикта 🙂
Ситуацию расписал адекватно.
Ждем ответа Старшего по званию.
Также прикладываю видеозапись произошедшего.


Первое видео: https://youtu.be/aERvsSCd-ro (Задержание)
Второе видео: https://youtu.be/oow1WXHAYP4 (Передача конвоиру)


Дата: 30.06.2020
Подпись: Леф@ртник

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня 0₽

1.) Откуда у дежурного доступ (при чём мгновенный) абсолютно ко всем камерам всех предприятии, которые находятся в Республике?

 

2.) И кстати, когда мы приехали в участок, то водителю f90 вы сказали следующее: "откройте дверь, пожалуйста." - То есть, вы эту дверь уже не открыли сами, а открыл водитель через i-панель (не понятно, зачем вы это водителю сказали, если он по идее не отвечает за это действие). Соглашусь, что при видимых действиях отыгровки не нужны. Но возле двери не было никого, хоть и вы могли подойти и встать до того, как дверь открылась, что бы складывалось хоть какое-то ощущение, что дверь была открыта кем-то.

Изменено пользователем Даниил Грибоедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Гражданин, честно скажу, вот лично мое мнение, 2-ое, что-то прям капец непонятная претензия, ну вот прям совсем ничего не понял 🙂
Могу только одно сказать, да я могу сказать чтоб открыл, сотрудник также нажмет на кнопку и откроет, зачем мне морочить руки скажите?
Он водитель и он отвечает за состоянием авто, также и за двери.
Я не способен увеличить свои руки в длине и нажать на кнопку.
Про первое я уже все ответил, вы уже начинаете переворачивать в свою сторону.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня 0₽

Какие кнопки на автомобиле? Я вам еще раз повторяю: ни кем не было отыграно, что автомобиль оснащён какими-то там кнопками, которые отвечают за открытие или закрытие дверей. Если вами не было этого отыграно, то пожалуйста: выходите, подбегаете к двери и прописываете: /me открыл дверь, /do Дверь открыта - всё! В чем проблема? А иначе, уважаемый, никак! 

 

На первое вы мне не дали развернутого ответа, а просто сказали, что мол, дежурный отследил меня по камерам. Повторюсь - ни слова о том, откуда у дежурного доступ ко ВСЕМ камерам, которые в Республике. Вы просто не можете ни коем образом аргументировать факт того, что у вас действительно есть доступ ко всем (!) камерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Последний раз повторяю, далее прекращаю диалог в такой формате.
/me открыл дверь
/do Дверь открыта.
Я не обязан это отыгрывать, если водитель за рулем и он может нажать на кнопки, он нажал, дверь открылась.
Я вам еще раз повторяю, за действие с кнопками отвечаю не я, а водитель.
Плюс была анимка.
Я не знаю, что вы тут опять начинаете доказывать из пустоты абсолютно.
Про первое все сказал выше, читайте внимательней.
Это был мой конечный ответ, больше отвечать на ваши пустые слова я не собираюсь.
Ожидаю ответа Министров.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Начальником ГУВД по г.Приволжску, Библив Данил Денисович
Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

1) Все сотрудники проходят спец. подготовку по задержаниям, оказание первой мед. помощи и конечно же физ. подготовки. 
2) Сотрудник Дежурной Части оборудован новейшей техникой, такой как компьютерной.
По поводу как вас нашли, на сколько мы знаем все заводы в г.Приволжска оснащены камерами наблюдениями так же как и сигнализации, картинка с камер передается на технику дежурного так же как и сигнализация.
Напомню вам, что у нас есть такой отдел как Вневедомственная Охрана, которая занимается охраной квартир, предприятий и учреждений, которые кстати... хорошо просматриваются с камер видео наблюдения нашего Дежурного.

Думаю я ответил на все ваши вопросы, далее жалоба будет передана Следящему Составу для дальнейшего вердикта.
Спасибо за сигнал, всего вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

 

Да, довольно странная получилась ситуация.

Найти вас не так сложно, ибо вы находились на возвышенности завода, увидеть вас там можно и снизу. Да и камеры никто не отменял.

Но момент как вас спустили - очень странный. Спустить человека по трубам размером с две ступни, а еще и в вашей форме персонажа - очень странный момент. Не думаю, что это представиться возможным. Сотруднику будет выдано предупреждение по данному поводу.

На счет отыгровки. Сотрудник отыграл тот факт, что повел Вас - этого в принципе достаточно.

Про двери. В этом плане вас поддерживаю. Вряд ли бы на БМВ М5 Ф90 были бы какие-либо электроприводы, позволяющее открывать и закрывать двери из салона автомобиля. Сотруднику и водителю будет выдано по предупреждению. Также по этому поводу будет проведена беседа со всеми сотрудниками ГУВД сервера.

 

Также есть еще момент по данной жалобе, который мало касается её сути. Обсудив этот момент с ГС за ГУВД и постараюсь вас оповестить, отредактировав данное сообщение,  и сказать о чем идет речь и что было принято.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...