Перейти к содержанию
Osamu_Nagadzima

[ГИБДД-П] Aleksandr_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Osamu_Nagadzima

1. Ваш никнеймDaichi_Yamaguchi

2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Gambino 

3. Суть жалобы: [6.17 ВПС + 12.19.4 КоАП]
Ситуация началась рядом с транспортной компанией, мне надо было заехать на автостоянку, но данный сотрудник перекрыл проезд, после того, как гражданский его протаранил и задел мое ТС он просто покинул место ДТП и отправился в погоню. Я возмущенный данным поступком поехал за ним и встретил уже данную пару на встречной полосе, которые создавали аварийную ситуацию из-за которого и произошло ДТП. 
Инспектор сразу зафиксировал номера на моем ТС и узнал мою личность, только вот для чего? Потом передав 5 000 и без оформления ДТП он решает покинуть место происшествия, после аварии на приличной скорости просто выплатить энную сумму и уехать не спросив хотя бы про состояние здоровья у второго участника ДТП это как минимум не профессионально. 
Он встает на тротуар нарушая этим 
12.19.4 КоАП, когда я к нему подхожу, чтобы отыграть данную ситуацию он сначала говорит про то, что он оплатил, что он гнался за ООП(Хотя он сотрудник ДПС) и что включенное СГУ дает ему право подвергать жизни гражданских опасности выезжая на встречную полосу на повороте с ограниченным обзором. После нашего не самого приятного диалога он заявил, что за рулем Сивика был не я и просто уехал по своим делам.

4. Скриншоты/видео от вашего лица

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Здравия желаю, я Обломков Юрий Владимирович, начальник Отдела Кадров ГИБДД города Приволжск. Извиняюсь за долгий ответ, измените пожалуйста заголовок на ГИБДД-П. Я запросил доказательства со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Romanov

Здравия желаю, я Гамбино Александр Юрьевич Инспектор Отдельного Батальона ГИБДД Города Приволжск. Во первых, Я пытался перекрыть возле транспортной кампании дорогу не вам а гражданину за которым я гнался. Во вторых, вы могли отъехать от этого места хотя бы на чуть чуть,да и по идеи там никакого ДТП не было. В третьих, аварийную ситуацию создавал не я,а гражданин за которым я гнался. В четвертых, ДТП произошло из-за того что вы очень быстро ехали, да и как было видно на записи,я выруливал со встречки,но не успел, так как вы ехали очень быстро а у моего патрульного авто была не очень хорошая управляемость. В Пятых, зафиксировал я ваши номера на авто что бы удостоверится что это точно ваше авто,так как я не сразу понял после ДТП что произошло и только потом увидел что вы стоите на дороге а какой то гражданин сидит в авто. Про то что я не спросил про ваше здоровье, я согласен,но то что я заплатил вам 5 тысяч это как минимум нормально,так как я оочень часто видел то что сотрудники других ГИБДД и ГУВД постоянно оплачивали ремонт гражданину в любой ДТП на любой скорости и покидали место ДТП. Встаю я на тратуар с включенной аварийкой,поэтому КоАП я не нарушаю. Жалоба Ниочем.

Изменено пользователем Sasha_kostenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Ответ от лидера подзатянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Romanov

Здравия желаю, я Гамбино Александр Юрьевич Инспектор Отдельного Батальона ГИБДД Города Приволжск.,Понял,принял!Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник получит блокировку аккаунта за нарушение 6.17 ВПС, а также дисциплинарное взыскание в виде выговора на основании 4.22 ПДСФ: 

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

4.22 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Вопросов не имеется. 
Можете закрывать тему.
Всех благ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...