Перейти к содержанию
Kirill_Demidow

Биография Aleksandr_Sabotage

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Demidow

Имя и фамилия: Александр Саботаж 
Возраст и дата рождения: 27 лет, 08.04.93 Национальность, расовая принадлежность: Русский, Европеоидная 
Место рождения: г. Мирный 
Место проживания: г. Мирный 
Семейное положение: Холост, детей не имеет Внешность: Голубые глаза, короткие тёмные волосы, светлая кожа. 
Характер: Весёлый, но в тоже время вспыльчивый. Всегда даёт отпор на любые оскорбления. Душа компании, много шутит в кругу друзей. 
Хобби: Рукопашный бой 
 
Детство 
 
Александр Топоров родился в самой обычной семье в Мирном. Мать – Светлана Иванова, работала менеджером в крупной компании. Отец – Николай Топоров, был тренером по боевому самбо. Саше нравилось увлечение отца, и он всячески старался ему подражать. Он много занимался с отцом боевыми искусствами. В сад Саша не ходил, потому что много времени проводил со своим отцом. В возрасте семи лет Сашу отдали в школу №1123 в г. Мирном 
 
 
 
Юность 
 
Александр учился не особо хорошо постоянные замечания и двойки с тройками каждый день давали о себе знать, в школе у него было очень много друзей, он был душой компании, его всегда приглашали на вечеринки, и все девочки охотно разговаривали с ним. Однако не всем нравилось его социальное положение, уже в старших классах его начали прессовать одноклассники, хоть их было много, Саша не давал себя в обиду и из-за этого часто бывал в кабинете директора. Он закончил школу и поступил в институт где продолжились неприятности и через некоторое время его отчислили за прогулы и не прилежное поведение. После отчисления Саше пришлось воровать в магазине что бы хоть как то выжить. Нет конечно у него была работа где он раздавал листовки, но этой зарплаты еле хватало на квартплату. Из за своего воровства он попал за решётку в возрасте 20 лет.

Взрослая жизнь 

На зоне Саша познакомился с неким Максимом Яворским. Познакомились они не очень стандартно. Была прогулка. Саша гулял и увидел как трое человек прессуют одного. Саша решил заступиться. В итоге драки избитые Саша и Максим разнесли кучу из трёх человек. На следующий день Максим решил познакомиться с Сашей. И с того момента они стали друзьями. Перед выходом из тюрьмы Максим сказал:
-Что делать после выходы будешь?
-Не знаю. Сказал Саша.
-С твоим криминалом тебя никуда не возьмут.
-Это я уже понял 
-Слышал о ОПГ «Битум»? Сказал Макс.
-Не-а. Не слышал.
-Глава этой ОПГ мой друг. Я ему завтра позвоню. И после выхода он тебя возьмёт к себе.
-Хорошо. Сказал Саша.
И они разошлись.
Саша вышел из тюрьмы. И на следующий день, позвонил главе ОПГ. 
Они поговорили друг с другом и договорились о встрече.
Саша сидел в указанном месте и ждал. 
Перед ним остановилась колонна из трёх мерседесов. Из мерседеса по середине вышел человек в чёрных очках с татуировкой на шее «1174».
Подошёл к Саше и спросил:
-Ты Саша Топоров?
-Я. Сказал Саша.
-Садись в машину.
Саша сел в машину.
-Я глава ОПГ «Битум» Константин Саботаж.
-Очень приятно. Сказал Саша.
-Мне Макс все рассказал про тебя. Нам нужны такие как ты. Сказал Глава ОПГ.
-Пойдёшь к нам в ОПГ?
Саша не задумываясь согласился.
 
Настоящее время 
 
Александр сменил фамилию по просьбе главы ОПГ на Саботаж и является уважаемым её участником. Он регулярно принимает участие в делах ОПГ, часть доли с которых он отправляет родителям. Так же Саша очень благодарен Максиму который помог найти ему работу и три раза в месяц приезжает к Максу на зону чтоб навестить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Укажите тег

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demidow
16 минут назад, Egor_Tkach сказал:

Укажите тег

 

Указано по вашей просьбе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Создана новая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...