Перейти к содержанию
Vitaliy_Sheps

[ГИБДД М] Rick_Grimes

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Sheps

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Sheps 
2. Никнейм сотрудника: Rick_Grimes  
3. Суть жалобы: Выписал штраф за 12.19.3 . Хотя я стоял полностью по правилам ПДД. 

Цитата

3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей

Цитата

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).


4. Доказательства: https://imgur.com/a/iSRyACN

-58850861_225979712.pdf-11.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу.
Могу лишь возместить 5000 рублей на ваш банковский счет и повторить ПДД.
Больше мне добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Прошу заметить.что я вас предупредил ,что если выпишите штраф будет жалоба на гос портал.Вы же наглым образом выписали,мне штраф,хотя должны были мирно решить этот вопрос. Я же попрошу не только компенсацию за штраф,но и за моральный вред . Также замечу, что вы в звание Полковника не знаете уставных документов.

Цитата

1.1 Федеральный закон о полиции является общепринятым и обязателен к исполнению всеми сотрудниками структур МВД (ГУВД, ГИБДД).

1.2 Незнание данного и других уставных документов структуры МВД не освобождает сотрудника от ответственности.

1.3 Несоблюдение любого из пунктов данного и других уставных документов карается дисциплинарным взысканием.

 

Цитата

4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Причем тут 4.23? Статья 12.19.3 выдуманная?
О моральной компенсации и речи быть не может, за какую моральную компенсацию вам выдавать? Вас убили, избили, морально оскорбили и т.д. По поводу того, что вы мне сказали про форум и стоите по правилам, таких умников я по сто человек за день встречаю и вы не исключения. В свое оправдание могу лишь сказать, что Всё запомнить нельзя.

Жду ответа от Лидера/Следака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
6 минут назад, ム Rick_Grimes ム сказал:

Причем тут 4.23? Статья 12.19.3 выдуманная?
О моральной компенсации и речи быть не может, за какую моральную компенсацию вам выдавать? Вас убили, избили, морально оскорбили и т.д. По поводу того, что вы мне сказали про форум и стоите по правилам, таких умников я по сто человек за день встречаю и вы не исключения. В свое оправдание могу лишь сказать, что Всё запомнить нельзя.

Жду ответа от Лидера/Следака

Я ничего не нарушил,а вы выдумали моё нарушение.Но я вам обосновано,ответил ,что я стою по правилам,вы даже не пытались решить со мной вопрос.Прошу не называть меня УМником,это оскорбляюще звучит. 

Ждём ответа ОТ лидера СЗФ ,насчёт незнания правил пдд  полковником,и тем более начальника  отдела. Следует вы будете обучать работников своего отдела,не коректно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Также по статье ФзОП

Цитата

4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

Заметим,что выплата является обязательна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД города Мирный.

Могу лишь согласиться с тем, что все запомнить нельзя, но это не значит что сотрудник останется безнаказанным.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту нарушения статьи ФЗоП, а именно:

Цитата

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]


Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

С ответом лидера не согласен, сотрудник получит наказание по факту нарушения 4.23 ФЗоП:

Цитата

4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

Напишите свой банковский счет для оплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Счёт 100445. Такой вопрос,получается сотрудник получит 1 выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Не совсем, думаю, предупреждения вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Ну для сотрдника ,со званием, Старшина думаю достаточно. Но для Начальника отдела и полковника,думаю не достатосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

5000 штрафа-некритическая сумма. Предупреждение вполне уместно.

Компенсация выплачена, вопрос исчерпан.

Цитата

ZquokGqYUP0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...