Перейти к содержанию
David_Kastelia

[ЦГБ-П] Sergei_Danshin

Рекомендуемые сообщения

David_Kastelia

1. Ваш никнейм: David_Kastelia
2. Никнейм игрока: Sergei_Danshin
3. Суть жалобы: Вымогательство денег за то, что не напишет жалобу на форум, шантаж.

Разберем данную ситуацию с самых истоков. Приобрел я обменом автомобиль BMW M4.  Нашел покупателя, которым оказался этот сотрудник. Думал изначально, что на машине стоит краска "Два цвета". Соответственно, в объявлении так и указал. Спустя два дня, то есть сегодня, он мне пишет, что на машине оказался тип краски "кенди". Я попросил у него доказательства и предложил вернуть мне машину по той стоимости, по которой он ее покупал. Да, я виноват, что ошибся с краской, собственно поэтому готов был забрать ее обратно. Но он начал настаивать на своем и в открытую, сначала в переписке вк, затем и в войс чате в игре, мне начал говорить, мол давай 50к или пермач. Я предложил ему встретиться в игре и обсудить данную ситуацию. Так что все можете увидеть на следующих видео. Так как я был в менее выгодном положении, пришлось отдать деньги. Прошу принять соответствующие меры.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp): 
https://youtu.be/drjyyKQfQY0

https://youtu.be/8m6or6ep2Lk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте, я главный врач ЦГБ Приволжска, Казанцев Тимур Михайлович. Нарушений со стороны сотрудника не вижу, вы его могли обмануть, а он предложил вам либо выплату в 50 тысяч, либо жалоба. Нет конкретной угрозы. Он вам описал ситуацию, которая вас может ожидать. Но, сказал он это в RP чат, поэтому, сотрудник получит выговор за MG. 

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Добрый вечер. 
 

Вас приветствует следящий администратор за ЦГБ город Приволжск.

 

Данному сотруднику будет выдан выговор за нарушение данного пункта ВПС:

 

5.1 “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). Наказание: предупреждение, в случае игнорирования блокировка текстового или голосового чата на 30 минут.

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит РП-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

 

Шантаж по ВПС у нас наказуем, но не в данной ситуации.

 

Благодарим за обращение. Сотрудник будет наказан за «MG».

 

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...