Перейти к содержанию
Vladimir_Brabus

[ГУВД-П] Kirill_Utkin Mikhail_Kondratyev Konstantin_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Brabus

1. Vladimir_Brabus

2. Название фракции: ГУВД-П

3.  Kirill_Utkin Mikhail_Kondratyev  Konstantin_Gusev

4. Добрый вечер, произошла такая ситуация, началось с того что что началась погоня, мне дали розыск, не смотря даже на мои номера, дали моему другу розыск, не установив личность нарушителя, стреляли в городе хотя я даже не какой угрозы другим жителям не создавал, я остановился, начал ехать, и в меня начали сразу стрелять, ходя должны были стрелять если я предоставляю опасность жителям города, во вторых, по РП они мне прострелили колеса, и я сделал вид то что меня занесло и я улетел в воду,  по РП отыграл что я потерял сознание, но данные сотрудники приехали в больницу, откуда же они узнали что я в больнице? если я по РП умер??? я не знаю можно ли сюда прикрепить 6.5. ну по сути так то была РП ситуация, РП процесс, но он меня не убил, я сам. 

 Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, ибо при убийстве Ваш РП процесс между друг другом оканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RК.

 

5. вот видео доква  с лица полицейского как он дал розыск не уточнив  личность гражданина, за дб извиняюсь, заранее, так получилось.

вот видео доква где омон приехал в больницу после моей смерти по РП - 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Категорически приветствую, на моей записи отчётливо видно, как я передаю внешние данные вашего друга. (Отыгровки смотрите). Чтобы выдать розыск мне не нужны его документы, т.к. розыск выдаётся по приметам. (В его случае - Голубая куртка, спортивные штаны, короткая стрижка.) 

 

На вас розыск был выдан по цвету машины, названию, а также номеру. 
 

Расскажу Вам что такое РП смерть. При РП смерти вы обязаны поменять ник (либо при РП смерти вообще перманент выдают, не уверен.) То что вы «утонули» в воде не является РП смертью. По РП вас доставили в больницу, а оттуда забрали как особо-опасного преступника. Если не знаете что такое «РП смерть», не надо это сюда приплетать.
 

Я являюсь сотрудником СОБР, за вами гнаться на патриоте - нецелесообразно. Поэтому я подал запрос своим коллегам. Также выдал им ваше описание. 
 

Теперь о ваших нарушениях - БХ при погоне. 
ДБ, случайно?) Я бы подумал что вы могли случайно наехать на своего дружка. Но через секунду вы целенаправленно наезжаете на меня, дабы я не ударил вашего друга тайзером. Случайности тут места не было. 

Прикрепляю док-ва запроса и передачи данных: 
https://youtu.be/CJ-q2EtcYzw

 

Посмотрев видео погони, у меня появилось ещё больше вопросов. 1 - интересно, зачем было нажимать педаль газа при вылете в воду?) 

 

2 - Весело ваш дружок Данил Брабус отыграл потерю сознания, но продолжал плавать)
 

Изменено пользователем Kostik_Gusev
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Brabus

РП? пффф не, не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Что вас не устраивает? Если вас не устроила стрельба при погоне - я в погоне не участвовал.
Доказательства подачи запроса я предъявил. БХ при погоне и ДБ, вот пункты истинного РПшника) Ко мне ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Brabus

Кинь доква где видно что я бхопил, или только можешь говорить что было, а докв нема...

И скажу вам так, в таких приметах как вы сказали много кто бегает, а нашли случайным образам нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

БХ было от Данила Брабуса, от вас было ДБ.
Док-ва есть в моей жалобе на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Вечер в хату! На связи Заместитель Начальника СОБРа, Уткин Кирилл. Просмотрев вашу жалобу, я не заметил своей ошибки в чем-либо. Я действовал согласно ФЗоПу и регламенту задержания ООП. Так же хочу подметить, что если вы захотели отыграть РП смерть, то вы должны были сменить свой никнейм. А вообще по РП, мы действовали так, приехала бригада АСМП и забрала вас в больницу, а дальше мы вас задержали. Так-же я не заметил отыгровки потери сознания, потому что был далеко от вашей машины. Всего доброго!

Запись видео от моего лица: 

 

Изменено пользователем Kirill_Utkin
Добавил видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kondratyev

Здравствуйте. Прочитав всё выше написанное, хочу сказать, что будьте честны и не забывайте про свои нарушения. Что могу добавить, так это МГ(Не согласованное), также уход по воде. Про отыгровку смерти уже написали.

Своей вины не вижу, действовал согласно регламенту и ФЗоП.

 

p.s. И будьте добры не оскорблять людей и они будут к Вам добрее *okhand*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Brabus

Какой уход по воде? РП не не слышал, вы уже и тут действуйте как нонрп дебилы, типо вы мне прострелили колеса на большой скорости и я должен был ехать прямо??? в принципе логично, в реальной жизни же нам тоже простреливают колеса на большой скорости и мы едем прямо на пробитых колесах...

В реальной жизни когда я задохнулся и откинулся вы тоже приедете  в больницу забирать труп и отправлять за решетку, я правильно понял??? или как ваши тупые действия объяснить?!

Изменено пользователем Vladimir_Brabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, первый видео фрагмент не принимается, так как доказательства от третьего лица не принимаются. Стрельба в городе разрешена только когда гражданин угрожает жизни сотрудника, или других гражданским лицам, так же сотрудник имеет право открыть огонь по колесам за городом и в городе, если по близости нет гражданских лиц и только после трёх предупреждений. На вашей видео фиксации, трёх предупреждений я не увидел, как и на видеофиксации сотрудника, в связи с этим, прошу уточнить ваш банковский счёт для оплаты, вам компенсации. Во всём остальном сотрудники действовали согласно уставному документу. Так же, РП смерти я не увидел, я увидел только как вы потеряли сознания. Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Brabus

Никак нет! 

Банковский счет- 151126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, компенсация отправлена, извиняемся за инцидент.

Док-ва: https://imgur.com/a/7HoMtZx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте!

Вижу, ситуация разрешилась.

Компенсация выплачена.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...