Перейти к содержанию
Denis_Vano

[ГИБДД г. Приволжск] [Мaksim_West]

Рекомендуемые сообщения

Denis_Vano

1. Ваш никнейм: Denis_Vano
2. Никнейм сотрудника: Мaksim_West
3. Суть жалобы: нонРП
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

 

Была погоня за моим другом, он пересел в мою машину, мы поехали, полиции рядом не было, на перекрестке появились данные сотрудники ГИБДД и повернули на лево, а мы повернули направо, потом мы поехали в азино, сотрудники не видели как мы туда повернули, и через какое-то время я остановился и они остановились за мной, и попросили у меня документы, и сказали что у меня подозрительная машина, и якобы они остановили меня за танеровку, потом на каком-то основании они начали просить документы у моего друго, один из сотрудников сел в автомобиль( не понимаю зачем, и на каких основаниях он сел в мой атомобиль ) и начал просить документы у моего друга ( Я сам не идеал и может в каких-то моментах нонРп-шил), но на каком основании они меня остановили и вообще зачем они меня остановили, это остается загадкой. Темболее они не видели как он сел в мой автомобиль и мой автомобиль был без номеров и на перекрестке она повернули налево, а мы направо, зачем они развернулись, не ясно и таких автомобилей как у меня может быть несколько.

Изменено пользователем Denis_Vano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь лидером государственной организации.
Вам в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Вам в другой раздел "Жалобы на лидера организаций"
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...