Перейти к содержанию
Niko_Pokrovskiy

[УВД-П] Ioan_Obrazcov

Рекомендуемые сообщения

Niko_Pokrovskiy

1. Ваш никнейм: Niko_Pokrovskiy

2. Название фракции: [УВД-П]

3. Никнейм сотрудника фракции:  Ioan_Obrazcov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал без предупреждений начал стрелять, так же было бх при погоне доказательства ниже.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, не вижу откровенного БХ от сотрудника, когда он пытался вас догнать (Когда вы были в баге), это не считается за нарушения. На втором видео фрагменте, отсутствует /timestamp. Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Pokrovskiy
12 часов назад, Semen_Fyrsov сказал:

Доброго времени суток, не вижу откровенного БХ от сотрудника, когда он пытался вас догнать (Когда вы были в баге), это не считается за нарушения. На втором видео фрагменте, отсутствует /timestamp. Вопросы имеются? 

Хм, это было все в одно время практически видно по моему опыту и игровому уровню, если нужна фулл видео запись, а она идет более 1 часа 30 минут, то могу предоставить, можете приглядеться, как он меня поймал, просто прыгнул и до этого он так же мог прыгать, учитывая тот факт что я не поворачивал камеру на него! В любом случае он не имел права использовать бх, даже когда я был в "баге", он мог так же использовать тайзер или оружие. Ждем ответа от администрации.

Изменено пользователем Niko_Pokrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте!
Сотрудник был уволен со внесением в общий чёрный список. Как-то наказывать уже не имеет какого-либо смысла.
У Вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Активности не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...