Перейти к содержанию
Ruslan Putin

Биография Руслана Путина

Рекомендуемые сообщения

Ruslan Putin
  1. Имя Фамилия: Руслан Путин.

  2. Пол: Мужской.

  3. Национальность: Русский.

  4. Возраст: 28.

  5. Дата и место рождения: 04.11.1991, г.Мирный.

  6. Семья: Сначала я жил в полноценной семье с мамой и папой. Но отец ушёл, когда мне было 5 лет; на данный момент о нём ничего больше не известно. Мать погибла в авиакатастрофе в 2010 году.

  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, г.Приволжск.

  8. Описание внешности: Худое телосложение, тёмные волосы, голубые глаза, небольшая борода. Высокий рост - 196 см, вес -70 кг.

  9. Особенности характера: Добрый, отзывчивый, дружелюбный человек.

  10. Детство: Я родился 4 ноября 1991 года в г.Мирный. Жил в обычной семье. Пошёл в Детский сад №7 г.Мирный. Но вскоре случилось страшное событие: отец ушёл из семьи.Мать не стала отчаиваться и воспитывала меня одна. В Детском саду, не смотря уход отца, я был весёлым и общительным ребёнком, которому очень нравились поезда. После Детского сада, в 6 лет, нам с мамой пришлось переехать в г.Приволжск, где мы купили себе частный дом. В новом городе я пошёл в школу №13,в которой сразу нашёл множество друзей и новых интересов.

  11. Юность и взрослая жизнь: Учился я на "отлично". Параллельно учёбе увлекался изучением поездов и фотографированием. Закончив все 11 классов с красным дипломом. Т.к. с детства мне нравились поезда, я решил пойти в государственный Приволжский техникум на специальность «слесарь-электрик», тем самым получил среднее техническое образование. Но вскоре произошла трагедия: моя мама погибла в авиакатастрофе, при неудачной посадке самолёта в аэропорте «Угрюмыч». Пережив сильнейший шок, я не стал отчаиваться и продолжил обучение. Успешно окончив техникум, я решил пойти на собеседование в ОАО «РЖД», которое прошёл. Начал подниматься по карьерной лестнице.

  12. Настоящее время: В настоящее время работаю в ОАО «РЖД» на должности Заместитель Начальника ПТО.

  13. Хобби: Очень люблю делать снимки на свой фотоаппарат, а также увлекаюсь стрит-рейсингом, дрифтом и  JDM-искусством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...