Перейти к содержанию
Sovenok Angelskiy

Жалоба на Anatoliy_Zotov [ОГИБДД г. Приволжск]

Рекомендуемые сообщения

Sovenok Angelskiy

1. Ваш никнейм: Black_Engel
2. Никнейм сотрудника: Anatoliy_Zotov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник открыл стрельбу на Б\У рынке при огромном количестве людей. Прошу наказать данного сотрудника. 

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здравствуйте,первое окружили мой автомобиль это можно считать нарушением 1.1. УК РП Правокационные действие в сторону сотрудника Второе когда выдали им розыск они начал DM и побег предупреждение было что открою огонь на поражение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по г.Приволжск. Стрельбу открывать в очень людном месте запрещено и я действительно вижу, что сотрудник стрелял на Б/У рынке, где находится огромное количество людей. Тем не менее выстрел был сделан всего один раз, я слышал это на видеозаписи в связи с чем сотрудник будет наказан устным выговором. Жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sovenok Angelskiy

Здравствуйте!

3 часа назад, Anatoliy_Zotov сказал:

Здравствуйте,первое окружили мой автомобиль это можно считать нарушением 1.1. УК РП Правокационные действие в сторону сотрудника Второе когда выдали им розыск они начал DM и побег предупреждение было что открою огонь на поражение

 

Давайте начнем с того, что сотрудник ОГИБДД забыл на б\у рынке? Вы у нас не сотрудник ГУВД и не занимаетесь поимкой опасных преступников. 
Вас начали окружать поскольку Вы протаранили желтый Honda Civic, когда игрок выезжал со своего места.(попробуйте вспомнить)
 У меня есть запись, где вас окружили и там нет DMcar. Это я на всякий случай кинул слежку, и из-за этой слежке Вас наказали за нонРП ган. (Тайзер вроде) В следующий раз пожалуйста не нарушайте ВПС и не устраивайте перестрелку там где много народу.   

 

 

1 час назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Тем не менее выстрел был сделан всего один раз, я слышал это на видеозаписи в связи с чем сотрудник будет наказан устным выговором.

Советую Вам еще раз просмотреть ролик, на 3 секунде сотрудник выстрелил 1 раз, а второй раз на 11 секунде.
Ожидаем ответа от следящего за фракцией. 

Изменено пользователем Sovenok Angelskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Сотрудник действительно поставил под угрозу целостность граждан, открыв огонь среди достаточно большого количества людей, за что будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...