Перейти к содержанию
Vitaliy_Yaroslavtsev

[УВД-П] Artem_Xozi

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Yaroslavtsev

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Yaroslavtsev

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Xozi
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне просто так розыск по НонРП. Прошу прослушать подробное описание в видео обращение.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): 

https://imgur.com/a/kF7ehLJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Raucher

Розыск был выдан по моей наводке. Ответ в жалобе на меня. Дубль. В машине ГИБДД ведется запись регистратора 24/7, розыск был выдан по очертаниям лица.

 

Изменено пользователем Ivan_Raucher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Yaroslavtsev

Какая нах... наводка? Как вы вообще узнали что именно мне звёзды давать? Паспорт вам не предъявлял, по номеру авто пробить не смогли, ибо я находился не в своём авто. Никаких данных в слух не произносил. РП? Да? Уверены?

Капец, по очертаниям лица даётся ориентировка в розыск... Мда..

Жду администратора

Изменено пользователем Vitaliy_Yaroslavtsev
Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Raucher

Сразу видно, что вы новичок в роле-плей процессе, и не имеете отношение к принципам работы МВД в реальной жизни. Может выдаваться ориентировка, по фото-роботу со слов сотрудника, по РП я запомнил ваше лицо, и вас объявили в розыск. А так же, по росту, по телосложению, и еще много факторов, за которые может выдаваться розыск. Скажите спасибо, что за тонер не оштрафовал :))

Свой ответ я дал, еще раз извиняюсь за оффтоп в данной теме, но я принимаю в ней участие, жду ответа следящих за фракциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, жалоба составлена не по форме, доказательства с консоли не принимаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma_Grozniy

Здраствуйте я тот сотрудник который дал вам розиск нам пришла Наводка на вас я Выдал розиск всё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Yaroslavtsev

Бля, каким образом, я бы тогда вам скинул тот момент, когда мне выдали розыск, если я АФК был, это физически невозможно, мда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте!

 

Похвально, что Вы записали развернутую видеозапись, но, к сожалению, она нарушает правила подачи.

 

К рассмотрению не подлежит:

— Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.)

— Доказательства в виде скриншотов консоли.

 

Именно по данным причинам, в рассмотрении жалобы отказано.

 

Если у Вас имеется доказательная база, которая не противоречит правилам подачи — оформите повторную жалобу.

Эту закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...