Перейти к содержанию
Jonathan_Davidov

[ГУВД-П] Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Davidov

1. Ваш никнейм: Daniil_Fadeev
2. Никнейм сотрудника: Denis_Homyakov
3. Суть жалобы: Мы с другом ехали в сторону Трамвайного Депо через кольцо. В нас врезается один человек, на что сотруднику ГИБДД, который стоял на посту, было все равно. После того, как мы с ним пообщались, нам прилетает розыск по наводке от данного сотрудника. Теперь возникает следующий вопрос: Почему был выдан розыск 3 уровня, хотя если опираться на УК РП, нужно было выдать 2 уровень розыска?
4. Ссылка на доказательства: https://imgur.com/a/XstyT7O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, я Денис Хомяков и давайте поговорим про ситуацию:
Я вам выдал розыск по статье 1.4 УК РП - оскорбление сотрудников Полиции. Нарушителю присваивается 2 года лишение свободы. 
Я вам выдал 2 звезды, а потом другой сотрудник выдал вам так-же 2 звезды - суммируем и получается 3 звезды.
Вот доказательства того что я вам выдал 2 звезды -  https://imgur.com/a/aYGWcLT
Пишите жалобу на другого сотрудника. Всего вам доброго :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Davidov

А можно посмотреть кто запрашивал на выдачу мне розыска? Или вы выдавали, если так то жду доказательства. 
Так же немного не понятно, где написано, что именно 2 звезды было выдано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
15 минут назад, Jonathan_Davidov сказал:

А можно посмотреть кто запрашивал на выдачу мне розыска? Или вы выдавали, если так то жду доказательства. 
Так же немного не понятно, где написано, что именно 2 звезды было выдано 

Видно на моём скриншоте ник сотрудника ОГИБДД-П: Илья Масленников.
Я предоставил доказательства того, как я вам выдал розыск. Пишите жалобу на сотрудника ОГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Davidov

Там написано в /rob - нон РП рацию. Выдали мне розыск вы по РП. Как вы объясните это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
6 минут назад, Jonathan_Davidov сказал:

Там написано в /rob - нон РП рацию. Выдали мне розыск вы по РП. Как вы объясните это?

Гражданин, отыгровки выдачи розыска имеются - посмотрите внимательно в чат.
Я объяснил то, каким  образом я вам выдавал розыск.  Все вопросы задавайте другому сотруднику, который выдал повторно розыск.
Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Davidov

На каком основании вы выдали розыск? Из головы придумали?) ГИБДД написал в нонРП рацию, выдал ты розыск по РП. Че не так?)
Должен быть РП запрос, а ты на нонРП запрос выдаешь розыск. Так то не верно выдал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

 

Данная система по выдаче розыска от сотрудников ДПС существует уж очень давно. Менять её, только потому, что Вас это не устраивает, вряд ли кто посмеет.

Сотрудник действовал согласно УК РП и уставным документам.

 

Претензии непосредственно к сотруднику ДПС, от которого поступил запрос. Доказательства на Ваши нарушения, также запрашивайте у него.

 

Со стороны сотрудника УВД-П, нарушений нет.

 

Если Вам не нравится алгоритм выдачи розыска по наводке сотрудников ДПС  — можете найти связь с ГСЗФ и аргументировать свою негативную точку зрения по данному вопросу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...