Перейти к содержанию
Sergey_Volga

[ГУВД-Н] Akzhol_Bakytov, Roman_Hellscream

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Volga

Ваш никнейм: Sergey_Russo
Никнейм сотрудника: Akzhol_Bakytov, Roman_Hellscream
Суть жалобы: Сажусь такой в свой скулине эр 32 жтс тэ, вдруг меня тормозян гаеры аж из НЕВСКОГО! 😄 Как они приперлись, и зачем, ведь это не их территория.. Перейдем к сути. Остановили, мол из-за ориентировки. Прошу у них ознакомиться с этой ориентировкой, передав мне - не дают. Где логика ? Не понятно. С этого момента я срываюсь и начинаю уезжать (2е видео), сзади пусто, догнать на приВоре навряд ли бы они смогли, НО, у них же есть волшебная метка ооаоаоа! Приехал в азино, в дээрби деревни, и вдруг, вижу что они мне на встречу едут.. Как нашли ? Только не говорите, что в жопе у белки была камера, и по этой камере они меня каким то чудом отследили и нашли! Опять уехал, но уже в другую деревню, но, видать белок с камерой в жопе не водилось там, и они меня не нашли. Простоял минут 5 и уехал. Прошу наказать данных сотрудников (А может и уволить? 😄) за нон рп нахождение. А, и да, Акзол грамотно использует завуалированный мат, прошу и за это наказать его тоже, не культурно же, ежжи.
Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Сотрудников не обязывает предоставлять вам ориентировку. Команда /wanted является Role Play командой для поиска игрока, обыграть её можно камерами на дорогах. Поэтому отследить то, что вы заехали в деревню - не так уж и сложно. Был бы другой разговор, если бы вы тогда уехали в лес, а сотрудники точно по метке приехали бы к вам в лес. В данной ситуации сотрудникам не составляет труда проверить деревню.

Нарушений с поиском вас от сотрудников не обнаружил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...