Перейти к содержанию
Arseniy Maltsev

[ГУВД-Н] James_Watson и Vladislav_Hilltriger

Рекомендуемые сообщения

Arseniy Maltsev

1. Ваш никнейм: Arseniy_Los
2. Никнейм сотрудника: James_Watson и Vladislav_Hilltriger
3. Суть жалобы: По результатам погони (хоть у меня тонировка не в круг) они меня остановили, сфотографировали (хотя я в маске и на номерах шторка) и выдали розыск. Магия. Так же скролл оружия без отыгровок.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/jhQujBa

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Я не оффнулся, а как всегда мой чудесный интернет выполнил свой долг. Кстати, после этого момента я отсидел час в КПЗ. Так же я отыгрывал это раньше, но к большому сожалению скрин не сохранился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev
5 минут назад, _JaMeS_ сказал:

Каждый нормальный человек сделал б скриншот или же видео запись, того что у вас была проблема с интернетом.

У вас на то есть видео запись или же док-ы? 

Честно сказать?, мне смешно раньше у вас не каких проблем не была, а только когда вы услышали слова лишение прав, у вас интернет испугался?

Будто вы меня знаете. Да, скрин предоставить могу. Док-ва: *Клик*. Так же я сидел 60 минут, а не 30. Поэтому хуже было мне. Если бы я нарочно вышел, то пользы мне никакой не было. А так что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Swits

Здравствуйте, я Генерал УВД г.Невского. Я не вижу нарушений со стороны сотрудников, тем более вы должны были отыграть раньше маску, но увы, вы сделали это после отыгровки КПК-Планшета, это во-первых, во-вторых если вы вызываете полицию, вы говорили бы свои данные, именно кто вызывает Ф.И.О, и через дежурную часть бы выслали сотрудников полиции. Притом вы говорите что никакая польза не была выключать интернет, когда сотрудники заговорили об лишение ВУ, то у вас сразу выключился интернет, это очень странно, особенно это делается при том когда слышится лишат прав., свой ответ я дал. Ждём ответа следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

На видеозаписи виден мой вылет. Показать качество моего интернета? Ну смотрииите. Прошу прощение за качество, но суть ясна. Это еще более менее. Иногда бывает ужасно и вылеты во время игры - стандартное явление для моего интернета. Даже в самых неловких ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev
18 минут назад, _JaMeS_ сказал:

Если вы не знали в данный момент форум у всех лагает.

Если бы по тех.причинам я не переустанавливал провинцию, то я бы Вам предоставил скриншоты 20к+ пинга, но увы, не могу.

Upd: А нет, смогу. Держите скриншоты - *Тыыыыык*

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Отыгровками про маску вы таким образом начали перетягивать Role Play на свою сторону. Вас уже пробили через КПК, а только затем отыграли маску. В этом ваше нарушение, а не нарушение сотрудника.

Нарушений от сотрудника не обнаружил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...