Перейти к содержанию
Mashiro_Prado

[ГУВД-П] Maxim_Stanislavskiy

Рекомендуемые сообщения

Mashiro_Prado

1. Ваш никнейм: Mashiro_Prado
2. Название фракции:  ГУВД Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Stanislavskiy
4. Суть жалобы: Ехав по дороге в мой бок влетает полицейская М5Ф90 подозреваю что из за лагов, не суть. После чего мне вешают звезды
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. Видео без таймстампа видно как лагающий полицейский в меня въехал

2.  Тайм стемп как кинули звезды : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Здравствуйте, я сотрудник УВД Приволжска, отдел Следственный комитет, Капитан Станиславский. Разберем вашу жалобу по порядку.

1) На первом видео отсутствует таймстамп, видео не по форме.
2) Вы заехали половиной вашего авто на правую полосу и другой половиной на левую. Заезд на разделительную полосу возможен только при перестроении. Сомневаюсь, что вы решили перестроиться при занятой правой полосе. Отсюда - нарушение КоАП.
3) Мы находились на своей полосе. От начала видеофрагмента до момента столкновения.
4) Розыск был выдан за 1.6 (уход с места ДТП) и 1.12 (порча гос. имущества) УК РП

Все аспекты жалобы рассмотрены.

Видео от моего лица: https://youtu.be/bVweCOCftjg

 

Изменено пользователем Maxim_Stanislavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, собственной в это ситуации на предоставленном сотрудником видеофрагмента, видел откровенный пинг. В данной ситуации нарушений сотрудника я не вижу, так скажем от пинга не кто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mashiro_Prado

Я понимаю что от пинга и от лагов никто не застрахован, но за что мне кинули розыск и что за отношение сотрудников такое к своей работе, они кинули розыск и просто забили болт и уехали? почему не было погони в таком случае, если я действительно что то нарушил, я уже закрываю глаза на мелкие детали, такие как каким образом вы успели увидеть мой гос номер, если я паспорта и ничего не предоставлял? 

Сейчас пересмотрел видео сотрудника, на нем видно будто я решил его подрезать, но на самом деле на моем отрывке видно что по пингу патрульная машина задела мой бок во время того как я начал разгон, после чего меня занесло влево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Еще раз приветствую. Вы думаете, если мы вам выдали розыск, то тут же обязаны сорваться в погоню? 
1) Мы являлись Следственным комитетом, ООП - не наша юрисдикция. ООП занимается СОБР/ОМОН, что и случилось в ближайшем будущем. Прикладывать данный фрагмент не буду по причине ненадобности.

2) У нас уже была погоня за другим человеком.

Изменено пользователем Maxim_Stanislavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

 

Не могли бы Вы приложить полную видеозапись?

 

К сожалению, на Вашем первом видеофрагменте отсутствует необходимая команда /timestamp, несмотря на то, что это одна и та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности более суток.

Жалоба закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...