Перейти к содержанию
Max_Belikov

[ГИБДД-П] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

Max_Belikov

1. Ваш никнейм: Max_Belikov
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Maslenikov
3. Суть жалобы: Мы с другом ехали в сторону Трамвайного Депо через кольцо. В нас врезается один человек, на что сотруднику, который стоял на посту, было все равно. Сотрудник ГИБДД обязан пресекать любые нарушения со стороны граждан. Идем далее. Мы подъехали к сотруднику, после этого он начал МГшить, что запрещено. После того, как мы с ним пообщались, нам прилетает розыск по наводке. Вопрос возникает следующий: Как он узнал мою личность для выдачи розыска. Насколько известно, нужно воспользоваться КПК или прочими средствами для определения личности. Нельзя с бухты-барахты определить личность человека. На скриншоте видно проявление МГ + Отсутствие отыгровок распознавания личности. Также прошу доказательства нарушения какой то статьи.
4. Скриншот/видео: Скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю! Где ваши док-ва о том, что произошло ДТП? Я тоже могу наговорить много чего. А розыск вам прилетел, потому что, вы выехали на встречку, начали провоцировать меня и обзывать. По рп, на кольце и на бывшем БУ стоит камера, вас вычислил по камере (Одежда, цвет машины), так сказать, индефикация личности. Да, я говорю, что написал слово в чат, но сразу откатил! Причем, одно слово! Также, вы в вас врезалась машина по пингу, я вышел и подошел к вам, чтобы разобраться, но вы начали оскорблять меня.Ждем ваших объяснений, почему началась провокация. 

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Belikov

Док-ва ДТП можно будет увидеть на стриме моего друга. Я являлся пассажиром, о каком розыске может идти речь. Если вы выдаете розыск, то вы должны иметь прямые док-ва нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Ну вы мне оскорбили, как бы, не:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Belikov

Можете предоставить док-ва своих слов? Если нет, то ожидаю ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Belikov
8 часов назад, Ilya_02 сказал:

По рп, на кольце и на бывшем БУ стоит камера, вас вычислил по камере (Одежда, цвет машины), так сказать, индефикация личности.

Давайте я отвечу на это интереснейшее высказывание. Допустим там стоит камера, пофигу. Для того, чтобы воспользоваться вашей камерой, нужно сначала получить с нее запись, затем выяснить личность по базе данных, но этих отыгровок не было. Да да, на это нужна отыгровка. По РП, как я увидел, вы просто посмотрели на ID и попросили выдать розыск. Также хочу заметить, что машина была не моя, а моего друга. Также, посмотрев на скриншот, мы увидим, что она без номеров, а значит, кроме как вплотную подойти и просканировать с помощью КПК, способов опознавания личности нет. Да и в тонированной машине никакая камера не распознает лицо человека. Также по РП персонаж смотрел вперед, а значит это также усложняет процесс узнавания личности. Не считаете ли вы свое отсутствие отыгровок глупой отмазкой? И кстати, где запись моего нарушения? Или уже на просто так выдается розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Да вы что? А камеры как в реальной жизни, не? Тем более, тонировка не бывает 100 процентов, если тонировка была бы 100 процентов, то вы бы НИЧЕГО не видели, не дорогу, вообще ничего. Отыгровки были, вы уехали и не увидели отыгровки. Еще раз повторяю, если вы непонятливый человек. Камера! Что мешает камерам транслировать кольцо в реальной времени? Тем более, на кольце много дрифтеров и неадекватов. Я вызвал дежурного по камерам, и она опознала вас по индиификациит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Belikov

Повторюсь, у вас есть док-ва ваших слов? Или

17 часов назад, Ilya_02 сказал:

Я тоже могу наговорить много чего.

Впринципе, что вы и делаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

 

Вот стрим вашего друга, и видно, как черная X6 врезалсь в вас по пингу. Тем более .вы меня до этого провоцировали уже, и вы еще после этого говорите, почему я вам звезды дал? Пожалуйста, на таймкод 1:00:40 перематывайте, тем более, вы сказали, что отыгровки не было, Ну так правильно, вы на 1 км уехали от меня, вы бы ее не увидели, еще бы до Невского доехали бы, и удивлялись бы. Тем более, я не резиновый, каждый второй нарушает, когда вы второй раз проезжали мимо меня, я не поехал за вами, вызывал подкрепление в рацию, и хочу сказать, что вас должны забанить за срезы при погоне и за ПГ, но одного уже забанили). К тому же, я стоял на Посте, а вы были объявлены в федеральный розыск, и вами уже дальше в основном занимался ОМОН и СР, почему я стоял АФК? я передавал данные другим патрулькам и также, я - человек. Мне тоже хочется в туалет сходить, попить воды, чекнуть личку в вк, к тому же, я стоял всего 15 секунд АФК, и запомните, вы не одни, каждый второй нарушает ПДД. И я исполнил свой долг. Вы были объявлены в розыск, и была потребована помощь в поимке вас, за вами была погоня. И вас забанили за НонРП, вы сами при погоне срезали, ПГшили, когда бежали, вас надо за это забанить. Ждем ответа от лидера и следящего

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Belikov

Я же прошу от вас отыгровку того, что вы связались с камерами для опознавания моей личности в затонированном авто. Если вы предоставите ваши отыгровки, то жалобу можно будет закрыть. Также виноват сотрудник ГУВД, потому что нужен был розыск 2 уровня, а не 3. Ну ладно, за это он уже получил свое.

Может все таки стоит уже дать прямой ответ на вопрос: Док-ва будут именно от вашего лица? 

P.S. Запись стрима недоступна, не надежно оставлять ссылку на чужие док-ва, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по г.Приволжск. Сложно сделать вывод о выдаче розыска и о данной ситуации в целом из-за отсутствия каких-либо существенных доказательств с двух сторон, но если в розыск действительно объявлял вас данный инспектор, то вы в праве потребовать доказательства вашего нарушения, а так же RP отыгровки выдачи розыска, потому будет их ждать, в случае их непредоставления сотрудник получит наказание в виде письменного выговора. Время ожидания способен установить следящий за организацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Belikov

Розыск, я уверен, был выдан по наводке от данного сотрудника. Более того, сотрудник ГУВД уже получил свое наказание. Да и это не могла быть случайность, потому что розыск был выдан после разговора. Ожидаю док-в от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

У меня док-ва нет, но я дал стрим вашего друга, там на тайм коде 1:00:00 есть все док-ва. Тем более, там ест еще timestamp, но вы с ним дружите, поэтому он заблокировал стрим, чтобы меня завалить, но ладно. Тем более почитайте ваш чат. И где ваши док-ва о ДТП? Пускай ваш друг восстановит стрим, а то написать жб и сочкавать - как-то несправедливо. Там есть все док0-ва

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Belikov

Что за перескоки? Док-ва должны быть с вашей стороны. Нужны док-ва моих оскорблений, которых у вас нет. Если вы не имеете док-в, то не нужно наказывать человека. Пожалуй, стоит запомнить данную фразу на всю вашу жизнь во фракциях и не только. Прошу наказать данного сотрудника, ведь его нРП действия привели меня к наказанию от администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вы хоть поняли, что вы щас сказали? Какие нонрп действия!? Вы были наказаны справедливо, к тому же, нужно еще добавить ПГ. Вот за розыск, за который вы прекрасно понимаете о чем идет речь, но удалил док-ва, пусть это будет на вашей совести, но из-за того, что я дал вам розыск и вы нарушАли ПДД, вы ПГшили и т.д. И после этого, вы хотите сказать, что я НОНРП? Сидите молча в бане! Вы и так сами отлетели в бан. сами виноваты и свое вину пытаетесь кому-то передать. 

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Belikov

Суть своих слов я прекрасно понимаю. Неужели вы до сих пор не поняли, что погоня началась из-за вашей нРП наводки. Также от одного из сотрудников ГУВД есть док-ва, что вы написали это в /rob, что является nRP рацией.  С этого момента "RP выходит из чата". Что за нелепые передачи наводки на нарушителя через nRP рацию? Или вы не различаете эти два вида чатов? Как вы думаете, в ВАЗ 21099 может быть два водительских сидения? Просто я не могу узнать логику ваших рассуждений. Вы говорите о нарушении ПДД в моей жалобе, а значит намекаете на нарушение ПДД с моей стороны. На пассажирском сидении, я думаю, нарушить ПДД невозможно, кроме как непристегнутого ремня безопасности. 

6 часов назад, Ilya_02 сказал:

Сидите молча в бане!

Очень понравились данные слова, думаю вашему руководству они тоже понравятся. Не хватает пожеланий на продление срока бана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Так, во -первых, какая нонрп наводка!? Если вы непонимающий человек, то толку с вами говорить уже нет. А во-вторых, где я писал в rob? Я даже в rob не писал о вашей погоне! Кто так сказал? Вам бы иди в поэты и сочинять стихи. А расскажи мне друг во такое. За что тут банить? Я же вам еще раз говорю, что вы свою вину на меня сваливаете. Если вы  не очень унмый человек, не знаете, что есть камеры, ВПС сервера, то вам и никогда не понять этого! Вы сами Нонрпшили, Пгшили, и вы за это в бан улетели. Если вы не понимаете этого, то толк моей беседы с вашей? Иди тогда, и пытайтесь это вбить ГА, что нет никаких камер! Что в rob мы пишем, чтобы сказать о погоне, а не о звездах! Если вы до сих пор не поняли, то я написал в rob, ЧТОБЫ ДАТЬ ВАМЗЗВЕЗДЫ! И написал я в rob с отыгровками! А если вы не поняли, то отыгровки НЕ МОГУТ увидеть все  игроки! Вы находились рядом со мной? Нет! Вы на своем Вазе далеко от меня уехали, и как бы вы отыгровки увидели!? А никак! Мне слабо верится, что вы действительно служили в полиции, работали в РЖД, раз такие вопросы задаете, и не понимаете. Если вы опять напишете тоже самое, то наш с вами разговор стане бессмыслен, задавать 3 таких же вопросов подряд, и ничего не понимать, это слишком.

Ждем ответа от Следящего

 

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Belikov

Мне был непонятен сам механизм. Раньше я думал (У нас на другом сервере), что если написано в /rob, то это нРП розыск, а так выдавалась например транспортировка (чтобы повесить наручники на человека без розыска), а для РП розыска нужен РП запрос в /ro. Кстати говоря, вот доказательства вашей наводки на одного из нас. Я говорил про выдачу розыска, а не погоню. Камеры есть и это понятно. С введением /fines и /wanted они должны быть по РП, иначе найти человека не представиться возможным. Но все таки камера, висящая например на стене, не сможет опознать человека в тонированной машине, а если и увидит, то может показать неправильную информацию. В данном случае стоит подойти к машине и попробовать снова. Но чтобы узнать информацию с камер, нужен процесс некоторых отыгровок. Сначала нужно связаться с камерами, просмотреть запись, найти лицо в базе данных, опознать личность, а уже потом передавать наводку на розыск. Вы меня до этого не знали и не могли узнать кто я, не проверив по базе. Но принципы наводок и запросов, описанные мной, были взяты с другого сервера, где я и служил, если вам так интересно. И для вашего кругозора стоит знать, что в бан я попал по ошибке и был разбанен, сами сможете ознакомиться с обжалованием и увидите там ошибку от администратора, который не постеснялся проехаться на мотоцикле с лидером. Не вижу смысла продолжать дальше диалог. Доказательств у вас нет, и вы, как сказал лидер, должны получить письменный выговор за отсутствие доказательной базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Смотрите, другой разговор. Разные сервера! У вас по-другомцуц, нужно в ro писать запрос, а у наас надо в rob и все. А камера МОЖЕТ опознать человека, с помощью программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Исходя из предоставленного вами скриншота, сложно сделать выводы, потому что ни самого сотрудника, ни возможной причины выдачи розыска я не обнаружил. Только чат и само уведомление, информирующее о том, что вы объявлены в розыск. Доказательств недостаточно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...