Перейти к содержанию
Andrey_Gidonov.

[ГИБДД-П] Ilya_Burak

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Gidonov.

1. Ваш никнейм: Andrey_Gidonov
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Burak
3. Суть жалобы: Я был на мп, а данный сотрудник гос структуры выписал штраф просто так. Прошу разобраться.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/H9Yui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

День добрый.Я являюсь лидером организации ГИБДД-П,т.е непосредственным начальником данного сотрудника.На доказательствах сотрудника видно нарушения статью 12.19.4 КоАП.

Цитата

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 
4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gidonov.
26 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

День добрый.Я являюсь лидером организации ГИБДД-П,т.е непосредственным начальником данного сотрудника.На доказательствах сотрудника видно нарушения статью 12.19.4 КоАП.

 

Хорошо, но куда мне тогда припарковать свои автомобили? Мне их ставить на дорогу чтобы проехать было сложно? Я могу свободно припарковать свой автомобиль в жизни куда-то на газон или тротуар. ( имею ввиду у частного дома)

Изменено пользователем Andrey_Gidonov.
Уточнил что я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
3 часа назад, Andrey_Gidonov. сказал:

Хорошо, но куда мне тогда припарковать свои автомобили? Мне их ставить на дорогу чтобы проехать было сложно? Я могу свободно припарковать свой автомобиль в жизни куда-то на газон или тротуар. ( имею ввиду у частного дома)

Мы работаем по уставным документам Провинции,и некоторые моменты из жизни не сходятся со статьями КоАП и УК,увы.Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gidonov.
9 часов назад, Maxim_Wallker сказал:

Мы работаем по уставным документам Провинции,и некоторые моменты из жизни не сходятся со статьями КоАП и УК,увы.Наказание выдано верно.

Т.е Вам вообще все-равно на тот счет, что машину больше некуда припарковать? Мне парковать около банка на нормальную парковку, а при входе в игру бежать до нее? Если да, то всего доброго!

Изменено пользователем Andrey_Gidonov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вернее было поставить машину рядом с газоном, а не на нем. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...