Перейти к содержанию
Lin_Kislov

ГИБДД-Мирного Christopher_Coronet

Рекомендуемые сообщения

Lin_Kislov

1. Ваш никнейм: Oleg_Slonow

2. Никнейм сотрудника:Christopher_Coronet

3 Суть жалобы:Данный сотрудник остановил меня на своем служебном  автомобиле далее начал говорить что я нарушил статью вроде бы 12.5.3 КоАП.
Данная статья подразумевает запрещенные цвета фар на автомобиле, так вот данный сотрудник совсем берега не видит, и цвета не различает, моего цвета фар нету в списке запрещенных(цвет фар на видео ролике) Далее не видя смысл беседы с сотрудником я успешно от него уехал, но не доехав на место мне прилетает розыск в виде 3-ех звезд от такого человека как Danil_Malinovskiy, все мы понимаем что наводку на розыск дал тот самый Christopher_Coronet. Мои претензии таковы:предоставляйте запись всех моих нарушений которые Вы вписали в розыск, далее выдать выговор/увал сотруднику ГИБДД-М за незнание КоАП.
Так же остается вопрос, вы как мне выдали розыск?) Документов я никаких не давал, сфотографировать автомобиль вы не успели( по моей памяти бинда не было, прошу поправить если ошибаюсь). 
Смотреть:начало видео.
Таймкод:7;33 Выдача розыска. 
Далее разберу ситуацию про то как меня посадили, меня посадили не совсем корректно ибо я в момент задержания просто гулял по г.Невскому и ко мне просто пришли Сотрудники ГУВД попросили документы которые я не дал, меня сфотографировали якобы сверили фоторобот и увезли. Суть не в этом, суть в том что розыск Сам nonrp.

4. Доказательства https://www.youtube.com/watch?v=ZFTZlk5zVWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, видео имеет ограниченный доступ, переделайте, пожалуйста.

А дальше продолжим рассмотрение ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Видео доступно по ссылке. 

Пробуйте..

Ожидаю рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Тут лучше стоит ожидать ответа от сотрудника, так как они тут требуются, и на Вашем видеоролике прекрасно было замечено, что сотрудник не знает цветовой гаммы, поэтому поводу лучше дождаться док-в и ответа от самого сотрудника. И тогда сможем продолжить дальнейшее разбирательство данного инцидента.

С уважением

Виктор Петров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uwu1

Добрый вечер! Я сотрудник Кристофер Коронет. Вашу жалобу я рассмотрел, не вижу своей виновности. Я обвинил вас в статьях КоАП. 1 раз за то что я увидел синие фары, 2-ой раз за то что вы сказали что они сломаны.

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 

1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. 
Далее УК РП, 1.9 это за то что вы ввели меня в заблуждение с неисправностью световых приборов, 2 за уход от сотрудника МВД.

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

1.9 — Введение сотрудника министерства внутренних дел в заблуждение, дача ложных показаний. [2 уровень розыска]

Не вижу своей виновности в этой ситуации.

 

На скриншоте отчётливо видно цвет фар: https://imgur.com/a/VBwbSoE

                                                                                                                                                                                                                  CoronETs

23.06.2020г.

Изменено пользователем WilliamsDmitryev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Вы что совсем глупый? Вы зачем мне мой же видеоролик показываете? Конкретно прошу док-ва моих нарушений, как вы могли мне просто так выдать розыск? Предоставляйте док-ва как вы меня пробивали по базе или что то в этом роде. Тут самый глупый увидит что цвет голубой, мне не нужно скрины из видео роликов предоставлять. 

Во первых , розыск мне дали не за что, потому что нарушений не было, цвет фар был ГОЛУБОЙ. По поводу того что у меня фары не включились, так это не ввод в заблуждение, потому что в дальнейшем фары заработали. Я сейчас не поленюсь и зайду на сервер и покажу ещё раз цвет фар в тюнинг ателье, специально для дальтоников.

Прошу предоставить док-ва так же где я сказал что фары сломаны, на моем видеоролике не видно этого.

Обещанный скрин http://yapx.ru/v/H93Xj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ввиду того, что сотрудник не смог предоставить доказательства со свой стороны, будет наказан по факту нарушения статьи 1.6 ФЗоП, также будет наказан за 4.23 ФЗоП.

Дополнительные вопросы будут?


Ожидайте ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей-Так же прошу направить компенсацию на развитие фракции или же мероприятий для нее, больше вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник получит выговор по факту нарушения 1.6 ФЗоП. Деньги по 4.23 ФЗоП уйдут на премии/мероприятия для сотрудников. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...