Перейти к содержанию
Riota Yamaguchi

[ГИБДД-П] Vladimir_Valakas

Рекомендуемые сообщения

Riota Yamaguchi

1. Ваш никнейм: Riota_Yamaguchi
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Valakas
3. Суть жалобы: Добрый день. Ехал от Жуковского в сторону АЗС у МАЭС, по пингу случайно подрезал данного сотрудника. После остановился, в /b чат начал перед ним извиниться, он попросил мои документы. В этот момент в нас влетает Москвич, спустя пару секундов водитель благополучно уезжает. Я очень спешил, сказал можешь выписывать штраф так как мне нужно было уйти на почту и отправить посылки (ровно в 18:00 уезжает машина с посылками), на что в ответ получил: ждите 5 минут. Подумал ну ладно, постою в афк и пойду переоденусь и завяжу волосы. В этот же момент пока я отсуствовал, сотрудник в наглую выдает мне розыск по статье "1.12 - порча государственного имущества", ничего не предупреждая, ничего не отыгрывая, просто сказал "ждите 5 минут". Я возвращаюсь, вижу у меня розыск, я в панике, что делать ?
4. Доказательства: https://youtu.be/hrYEQwW7J_M

 Пишу в /b чат, игрок просто начинает отыгрывать задержания, и не зная что делать и боясь за то что попаду в КПЗ без нормальной причины, без РП составляющие, я начинаю убегать в том числе и БХ делать (полностью сознаюсь что нарушил данное правило). Разве сотрудники не должны ничего объяснять, разве задержание происходит при молчание ? 

Пишу в /b чат, игрок просто начинает отыгрывать задержания, и не зная что делать и боясь за то что попаду в КПЗ без нормальной причины, без РП составляющие, я начинаю убегать в том числе и БХ делать (полностью сознаюсь что нарушил данное правило). Разве сотрудники не должны ничего объяснять, разве задержание происходит при молчание ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Доброй ночи,я являюсь лидером ГИБДД-П,т.е непосредственным начальником данного сотрудника.Начнём по порядку:

Во-первых сотрудник не обязан вас предупреждать о своих намереньях в плане выдачи розыска.

Во-вторых пункт правил ФзОП по которому сотрудник был обязан зачитать вам ваши права при задержании-был убран из ФзОП.

В-третьих-вины своей вы не отрицаете по поводу нарушения статьи 1.12УК.РП.

Цитата

1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска]

Есть ещё какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riota Yamaguchi
Цитата

В-третьих-вины своей вы не отрицаете по поводу нарушения статьи 1.12УК.РП.

Я не совсем правильно выразился. Смотрите как было, я ехал на крайне левой полосе, передо мной ехал сотрудник Вашего отдела. Мне нужно было идти на обгон, я повернул направо, а потом налево. Но я слишком рано повернул, и получилось подрез по пингу. Видя это, и зная что не наказуют за всё что связано с пингом я мог бы спокойно уехать, да и в случаи погони я бы оторвался от его машины, так как владею Nissan Skyline R34 на 4 стейджах скорости. Так вот, всё случилось из-за пинга, я остановился сразу же. Когда сотрудник подъехал, попросил прощения и сказал что во всём виноват пинг. Заметьте, мог бы спокойно уехать, зная что за ситуации с пингом не будет ничего. Сотрудник попросил документы, я ему любезно дал, вышел с машины. Здесь не виноват, ведь когда администрация отказывает с ситуацией с пингом это считается правильно и адекватным, так почему в данной ситуации сотрудник решил что я намеренно ухекал его машину, без пингов и всего остального что считается смягчающими обстоятельства ?
Кстати, жду видеозапись от сотрудника с тем моментом "пинга", чтобы Вы убедились что я не виноват был. 

Изменено пользователем Riota Yamaguchi
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Ввиду того,что у сотрудника отсутствуют док-ва ДТП,а конкретно момента "подрезания" ,он будет наказан по статье 1.6ФзОП

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

Вопросы ещё какие-то остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riota Yamaguchi

Если отсутствует доказательства следовательно я не виноват, компенсация возможна за то время что я потратил от ухода полиции и задержания и дальнейшего время провождения в КПЗ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Оставьте свой банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riota Yamaguchi

376380. Благодарю Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Компенсация будет отправлена, вы отправляетесь в бан за БХ при погоне.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...