Перейти к содержанию
Manuel_Esqueda.

Биография Udo_Sabotage

Рекомендуемые сообщения

Manuel_Esqueda.

Имя, фамилия: Удо Саботаж

 Возраст, дата рождения: 28.09.1997.

24 года

 Национальность, расовая принадлежность: Русский, европеоидная

Место рождения: г. Приволжск Место жительства, наличие образования: г. Мирный. Высшее юридическое

Семейное положение: Холост, детей не имеет.

Внешность: Рост: 185см Вес: 90кг

Цвет глаз: Карие

Цвет волос: Русый

Цвет кожи: Светлый

Телосложение: Спортивный

Характер: Удо человек с сложным характером. Обычно в ходе спора он всегда стоит на своём, ему невозможно что-то доказать. Так же, родители с детства прививали Удо любовь к оружию, поэтому сейчас в республике сложно найти кого-то, кто так же хорошо разбирается в оружии как Удо.

Хобби: Удо любит стрелять из оружия, поэтому часто посещает тир и ходит на охоту. Навыки стрельбы довольно часто он использует и в повседневной жизни…

 

 

 

Детство

 

 

 

Удо Саботаж (в прошлом Мануель Эскуеда) родился в небогатой семье в Приволжске в 1997 году. Денег у семьи хватало разве что на еду и оплату ЖКХ, но родители старались сделать так, чтобы Удо не видел всех их проблем. Собрав последние деньги, родители отдали в лучшую школу города. После уроков, Удо частенько опаздывал домой. Ох ходил в тир, который находился сзади школы. Это был учебный тир, где дети учились стрелять.

 

 

Юность

 

 

 

В школе Удо был не самым лучшим учеником, но многие из класса его уважали. Любимым его предметом была физкультура он был самым выносливым из своей школы. Единственным увлечением его в школе была ежемесячная военная практика, где он показывал лучшие результаты по всей школе.

 

Закончив 9 классов Удо поступил в ПТУ Радиотехники. Там он встретил новых друзей. Однажды на праздновании дня рождения одного из одногрупников его пригласили в тир, где он конечно же показал лучший результат среди всех. Это заинтересовало именинника, и он предложил ему встретиться и обсудить одно дело. Одногрупник рассказал Удо, что сущевствует групировка по имени "Битум"(Sabotage), где хорошенько платят, за различные дела, и где могут приходится навыки Удо, а именно - стрелять. Удо много времени был в раздумах, нужно ли ему это..все эти грязные дела, которые вне закона, но Удо решил рискнуть.  Вечером того же дня Удо пришёл на заброшенную стройку, которая была назначена местом встречи. Буквально через 5 минут к стройке подъехал кортеж из чёрных внедорожников. Из одного из них вышел высокий человек в чёрных очках и с татуировкой «1147» на шее. Он подошёл к Удо и между ними завязался диалог:

- Ну привет.

- Здравствуйте. 

- Я слышал ты хорошо стреляешь.

- Да, с детства учусь.

- Я знаю что ты испытываешь некоторые проблемы с деньгами и я готов тебе помочь. Наверняка ты слышал про некую ОПГ «Битум». Так вот, нам нужны хорошие стрелки.

- Вы не боитесь что я могу вызвать полицию, и вас всех арестуют?

- Я вижу ты не до конца уверен в себе. Что же, я дам тебе время, если ты заинтересован, просто скажи об этом Александру, у которого сегодня праздник, он тебе поможет.

После этих слов человек в очках сел в машину и уехал, оставив Удо наедине с собой. Через некоторое время, Удо обратился к своему одногрупнику. Так и началась его кирминальная карьера в составе ОПГ «Битум».

 

 

Нынешнее время

 

 

Сейчас Удо 24 года. Он продолжает вести криминальную деятельность и стал одним из уважаемых членов ОПГ.

Недавно ему пришлось пришлось сменить фамилию на Саботаж, из-за смены главы ОПГ. Он помогает деньгами своим родителям, которые досих пор не знают о деятельности своего сына. Удо не желеет о том, что попал в ОПГ.

Изменено пользователем Manuel_Esqueda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Вердикт: 

1) Обратите внимание на оформление текста, на таком фоне писать таким цветом текста мягко сказать, не очень, приходится менять тему, чтобы понять написанное.

2) Что касается пункта о национальности, не совсем понятно, к какой нации принадлежит персонаж, это искажает логику событий  в целом.

3) Заострите внимание на характере персонажа

4) Подчеркните его жесткость в этом деле, дабы дать понять, что он действительно принимать участие в криминальной сфере.

5) Больше распишите про то, как он прошел путь от обычной жизни до криминала, и пусть это будет не просто человек, который подошел к вам на улице и предложил заниматься криминалом, а более интереснее развить данный сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

1) Выберите цвет текста, подходящий к любой теме. Это сделать очень просто, навести курсор на выбор цвета и поставить галочку поле "автоматически".
2) Попробуйте упомянуть об увлечениях, привычках и чертах характера в своем тексте, какие-нибудь примеры проявления сложного характера.
3) Уточните, как Удо мог перейти на криминальную сторону, какое событие повлияло на него и как оно изменило его характер.

После того, как исправите это, отпишите об этом в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Ситуация с цветом текста не изменилась, попробуйте что-нибудь с этим сделать. https://imgur.com/a/pNQypHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Нет активности, отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...