Перейти к содержанию
Ivan_Brus

Биография Джеймс Гамбино

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Brus

 Имя, Фамилия : Гамбино Джеймс  Иванович 

Возраст и дата рождения  :25  07.03.1995

Национальность,   расовая принадлежность : Американец 

Место рождения : Город Мирный 

Место жительства, наличие образования : Приволжск , среднее не законченое 

Семейное положение :  Не женат 

Внешность1 :Внешний вид: Американец мужчина экзоморфического телосложения, плотный 25-26  лет,  одет по скину.

 Характер2 :Дерзкий, справедливый, мужественный, жизнерадостный, миролюбивый, спокойный. В обществе он всегда спокойный, ведёт себя как настоящий гангстер из гетто, любит порисовать граффити, послушать рэп, пообщаться со своими сверстниками, дерзит если ему что-то не нравиться, ни когда не против покурить травки в кампании друзей или выпить пивка, может помочь своим друзьям  или знакомым .

 Хобби персонажа, его увлечения : Гонять на машине , стрелять по банкам или бутылкам , ходить в качалку .

 Основная часть — сама история3 :Родился  в городе Мирный, в гетто   районе Мирный . на далеко от общего дома криминальной семьи Gambino. С самого детства он занимался вольной борьбой, гулял с парнями с района, учился стрелять по бутылкам из пистолетов, рисовал граффити на стенах улиц, угонял тачки, курил траву, ходил на стрелки с парнями. На районе ему дали кличку, его новое имя было Эрнесто он учился в школе как все дети. Но в один роковой день, всё пошло наперекосяк. Его отец, Иван Стрелков, задолжал парням с Итальянской Мафии большие деньги, в итоге он так и не смог отдать свой большой долг. В тот день его родителей расстреляли прямо спящими на кровати. Он как раз возвращался домой из бара Пятёрочка и только подходя к дому, он увидел как возле его дома четверо бандитов в масках на лице садятся в чёрную BMW и уезжают от тудова. В тот момент у него ёкнуло сердце, он двинулся бежать к своему дому, но по приходу домой он увидел лишь своих мертвых родителей лежащих на кровати в крови. В тот момент он растерялся заплакал и достал пистолет из за пояса, прислонил его дуло к своему подбородку и задумался, в тот момент вся его жизнь промелькнула перед его глазами. В тот день он и поклялся себе что будет лично находить каждого из этих ублюдков из Итальянской Мафии и убивать их как чёртов садист пока не перебьёт всех их до единого. К 20 годам он стал местным продавцом оружия, наркотиков и травы. Всё что отвлекало его от его горьких воспоминаний о его детской жизни в гетто так это трава и алкоголь. Он мог бухать и курить траву ночами на пролёт думая о своём, но он ни когда не забывал о жизни это делало его в Мирном  особым парнем так как он знал как жить, районы научили его за всё это время. Он учился сам на своих ошибках и всё это время пока он жил в Мирном он боролся за свою жизнь один, он самостоятельно учился продавать наркотики и оружие за хорошие деньги, сам выставлял цены и сам выращивал траву и делал из неё наркотики, покупал простые детали для оружия на старых заводах и собирал стволы разных видов в ручную, его поделки из простых железяк в настоящие боевое оружие, наркотики сделанные им самим, украденные машины с хорошим тюнингом, всего этого он добился сам, и не кто ему не помогал, и сейчас он продолжает добиваться развития своего криминального бизнеса будучи уже авторитетным гангстером в гетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Мои комментарии:
1) Плохое оформление биографии, читать невозможно.
2) Увидев везде разный размер шрифтов, я сразу решил проверить этот текст на копипаст, после чего мои догадки подтвердились.

Вердикт:
К сожалению, я могу лишь отказать вам на данном этапе. 
Если вы хотите, чтобы я продолжил рассмотрение этой биографии, тогда будьте добры ее переделать, но это не значит, что я ее сразу же одобрю.
Тема будет закрыта 24.06.2020 21:00 по МСК, если не будет сохранять свою активность.

Подтверждение моих слов: https://imgur.com/a/Ts7OVnC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Закрыто. Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...