Перейти к содержанию
Kirill_Demidow

Биография Aleksandr_Sabotage

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Demidow

Имя и фамилия: Александр Саботаж 
Возраст и дата рождения: 27 лет, 08.04.93 Национальность, расовая принадлежность: Русский, Европеоидная 
Место рождения: г. Мирный 
Место проживания: г. Мирный 
Семейное положение: Холост, детей не имеет Внешность: Голубые глаза, короткие тёмные волосы, светлая кожа. 
Характер: Весёлый, но в тоже время вспыльчивый. Всегда даёт отпор на любые оскорбления. Душа компании, много шутит в кругу друзей. 
Хобби: Рукопашный бой 
 
Детство 
 
Александр Топоров родился в самой обычной семье в Мирном. Мать – Светлана Иванова, работала менеджером в крупной компании. Отец – Николай Топоров, был тренером по боевому самбо. Саше нравилось увлечение отца, и он всячески старался ему подражать. Он много занимался с отцом боевыми искусствами. В сад Саша не ходил, потому что много времени проводил со своим отцом. В возрасте семи лет Сашу отдали в школу №1123 в г. Мирном 
 
 
 
Юность 
 
Александр учился весьма хорошо, в школе у него было очень много друзей, он был душой компании, его всегда приглашали на вечеринки, и все девочки охотно разговаривали с ним. Однако не всем нравилось его социальное положение, уже в старших классах его начали прессовать одноклассники, хоть их было много, Саша не давал себя в обиду и из-за этого часто бывал в кабинете директора. Он закончил школу и поступил в институт, где продолжились неприятности. Александр посещал тренировки по рукопашному бою, поэтому всегда мог противостоять обидчикам. 
 
Взрослая жизнь 
 
Саша решил найти путь в жизни, но не знал, что делать. За неделю он посетил собеседования всех государственных учреждений, нов везде ему отказали. Он сидел на скамейке и обдумывал произошедшее, когда к нему подъехал кортеж из чёрных внедорожников. Из одного из них вышел человек в чёрных очках и с татуировкой «1174» на шее. Он сел на скамейку рядом с Сашей, и начал говорить: - Не смог найти себе работу? - Кто вы такой, и какая вам разница?! - Я могу помочь с работой, наверняка ты слышал о некой ОПГ «Битум», нам нужны такие как ты. Не думая Саша согласился, о чём в итоге не пожалел. 
 
Настоящее время 
 
Александр сменил фамилию по просьбе главы ОПГ на Саботаж и является уважаемым её участником. Он регулярно принимает участие в делах ОПГ, часть доли с которых он отправляет родителям.

Изменено пользователем Anton22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Мои комментарии:
1) Черный текст на темно-сером фоне крайне неприятно читать.
2) Визуальное оформление текста тоже не вызывает приятных чувств. (расположение абзацев, категорий и так далее).

Вердикт:
К сожалению, я могу лишь отказать вам на данном этапе. 
Если вы хотите, чтобы я продолжил рассмотрение этой биографии, тогда будьте добры ее переделать, но это не значит, что я ее сразу же одобрю.
Тема будет закрыта 24.06.2020 21:00 по МСК, если не будет сохранять свою активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demidow

Переделано по Вашей просьбе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

- Очень скудная развязка с предложением о вступлении в ОПГ. С каких пор в криминальном мире приезжает кортеж и принимает к себе неудачников, которые "не смогли найти себе работу". Откуда им знать, что именно он им нужен? 
- Каким образом "душа компании"\"душа вечеринок" стал бандитом? Как хороший ученик, дружелюбный спортсмен перешел на темную сторону?
- Не упоминаются какие-либо привычки и факты, влияющие на формирование хараткера.

Вердикт:
Снова отказ, к сожалению, переделывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...